Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Когда бывший женится на другой

Текстовая версия форума: Территория разбитых сердец



Полная версия топика:
Когда бывший женится на другой -> Территория разбитых сердец


Страницы: [1]2

Ангел с рожками
я очень-очень-очень сильно любила человека... но он мне изменял, мы ругались, расставались, но он всегда возвращался... и вот теперь я поняла что он больше никогда не вернется. от него беременна другая и они поженятся... занимаюсь каким-то мазохизмом, смотрю на их фотки, хотя говорю себе этого не делать... так больно и пусто.. знать что делал он предложение мне, а теперь станет ее мужем... кто-нибудь был в подобной ситуации? и как справились?
Тетя Бегемотя
я не поняла зачем вы опять сходились если у вас все не так сладко было?? И отуда инфа о его новой пассии?
Ангел с рожками
QUOTE (Тетя Бегемотя @ 08.11.2010 - время: 19:46)
я не поняла зачем вы опять сходились если у вас все не так сладко было?? И отуда инфа о его новой пассии?

любила я его.. да и он меня, как-то по-своему наверное тоже. инфа отовсюду. контакт, общие друзья, его родня, да и сама эта корова малолетняя мне писала... в общем что они поженятся это точно....
Keyjkbrfz
Милая, Ангел с рожками, не мучайте себя! Пока Вы сами себя не полюбите - никто не полюбит. Отпустите его. Откройтесь для нового счастья. А ему пожелайте счастья. Поверьте, Вам станет легче! Веры Вам, силы, счастья и любви! 00074.gif 00074.gif 00074.gif
Ангел с рожками
QUOTE (Keyjkbrfz @ 08.11.2010 - время: 21:54)
Милая, Ангел с рожками, не мучайте себя! Пока Вы сами себя не полюбите - никто не полюбит. Отпустите его. Откройтесь для нового счастья. А ему пожелайте счастья. Поверьте, Вам станет легче! Веры Вам, силы, счастья и любви! 00074.gif 00074.gif 00074.gif

спасибо за пожелание. но не могу отпустить.. по крайней мере сейчас. смотрю на нашего с ним сына и не понимаю, как он мог забить на него? я уж не говорю про себя... забыть, переключиться, найти себе занятие и т. д. пробовала. не помогает.. тут нужно какое-то кардинальное решение.. 00055.gif
*КЛЕН*
Ситуация фиговая,расстаться все равно придется.Думаю вам теперь это прошлое уже не поможет,надо начинать жизнь с чистого листа...
ptary
звучит возможно банально, но попробуйте куда нибудь уехать с сыном..
на целые каникулы. неважно куда - хоть бы и на дачу какую...к подруге, переехавшей в другой город, или просто походить по музеям ближней окружности загорода..
удалить из круга своего общения хотя бы его теперешнюю пассию.
друзей\знакомых попросить не упоминать его в разговорах.
в принципе все мы люди - все твои окружающие должны это понять.
xcvz
Ангел с рожками, только полное прекращение общения с бывшим возлюбленным, его новой пассией и родней поможет вам.

Не мучьте себя! Выкиньте их фотографии, сожгите их. Выкиньте вещи, которые напоминают вам о нем.

Чем дольше будете заниматься мазохизмом, тем хуже и беспросветней вам будет.

Поблагодарите (про себя) его за сына и идите дальше. Вы хозяйка своей жизни. Надеюсь, у вас есть друзья и близкие, вас поддерживающие.
А сыну нужна счастливая мама, а не потерянная.

Только вперед, как бы больно и тяжело ни было. Это нужно не только вам, но и тем, кто вас любит, и кого вы еще встретите.

QUOTE (ptary)
попробуйте куда нибудь уехать с сыном..
на целые каникулы. неважно куда - хоть бы и на дачу какую...к подруге, переехавшей в другой город, или просто походить по музеям ближней окружности загорода..
удалить из круга своего общения хотя бы его теперешнюю пассию.
друзей\знакомых попросить не упоминать его в разговорах.

+1

Только не попробуйте уехать, а уедьте.

Самый лучший вариант - переехать пожить-поработать в другой поселок/город/страну, хотя бы на полгода-год.

Удачи вам и вашему сыну.

Это сообщение отредактировал xcvz - 14-11-2010 - 03:10
Ангел с рожками
QUOTE (ptary @ 13.11.2010 - время: 20:26)
звучит возможно банально, но попробуйте куда нибудь уехать с сыном..
на целые каникулы. неважно куда - хоть бы и на дачу какую...к подруге, переехавшей в другой город, или просто походить по музеям ближней окружности загорода..
удалить из круга своего общения хотя бы его теперешнюю пассию.
друзей\знакомых попросить не упоминать его в разговорах.
в принципе все мы люди - все твои окружающие должны это понять.

уехать никуда возможности нет, а фото я сама сморю к сожалению.. знакомые тут ни при чем...
Ядовитая Кошка
QUOTE (Ангел с рожками @ 16.11.2010 - время: 10:39)
уехать никуда возможности нет, а фото я сама сморю к сожалению.. знакомые тут ни при чем...

всегда есть возможность.
знаете такую фразу - есть тысяча способов и миллион отмазок.
всегда можно выехать на выходные хотя бы и отпроситься с работы, а если с работы не отпроситься - менять стало быть её надо на ту, где к вам относятся не как к рабочей лошади, а как к нормальному сотруднику.

на самом деле вы просто не хотите ничего менять в своей жизни, не хотите сами его отпускать и сознательно просматривая совместные фотки, выуживая информацию о нем занимаетесь обыкновенным психологическим мазохизмом.
Нимфоманнка
Забудься. Заведи новый роман, лучше несколько, напейся в конце-концов только не прикасайся к прошлому. Никаких фотографий, воспоминаний, общих знакомых- ничего не должно напоминать о нём. заполни пустоту всем новым. И при этом попустит со временем. russian.gif
Ангел с рожками
QUOTE (Нимфоманнка @ 21.11.2010 - время: 14:56)
Забудься. Заведи новый роман, лучше несколько, напейся в конце-концов только не прикасайся к прошлому. Никаких фотографий, воспоминаний, общих знакомых- ничего не должно напоминать о нём. заполни пустоту всем новым. И при этом попустит со временем. russian.gif

романы или что то похожее на них заводила, напивалась, а не прикасаться никак не могу... постоянно откуда то выпадают со шкафов его фотки, да и знакомые общие постоянно пишут... только я забудусь немного - вылезет откуда-то какой-то призрак прошлого, про которого я забыла давным давно и скажет: "привет, а где Серега? я его че-то найти не могу!" у меня сразу истерика начинается 00019.gif
*liska*
Ну а зачем смотреть чужие фото....зачем себя мучать....возьмите себя в руки.....отвлекитесь на что нибудь.....совет уехать...или сходить куда нибудь...это хорошее дело...
Говорю не просто так...т.к. сама 5 месяцев назад рассталась с мужем...с которым 10 лет прожили.....наверно мне легче только в том...что нет общих детей...который бы напоминал о нем...) И мне помогли мои друзья и знакомые...которые не давали мне оставаться одной...не давали мне думать...вспоминать и тосковать...и могу сказать...что щас я уже начинаю успокаиваться....и уже практически не вспоминаю о нем.....
Так что давайте...хватит грустить...жить надо дальше...и по меньше думайте..о нем...
Ангел с рожками
QUOTE (*liska* @ 02.12.2010 - время: 17:21)
Ну а зачем смотреть чужие фото....зачем себя мучать....возьмите себя в руки.....отвлекитесь на что нибудь.....совет уехать...или сходить куда нибудь...это хорошее дело...
Говорю не просто так...т.к. сама 5 месяцев назад рассталась с мужем...с которым 10 лет прожили.....наверно мне легче только в том...что нет общих детей...который бы напоминал о нем...) И мне помогли мои друзья и знакомые...которые не давали мне оставаться одной...не давали мне думать...вспоминать и тосковать...и могу сказать...что щас я уже начинаю успокаиваться....и уже практически не вспоминаю о нем.....
Так что давайте...хватит грустить...жить надо дальше...и по меньше думайте..о нем...

я не спорю - уехать может и хороший вариант, тем более сегодня узнала что они поженились уже... НО проблема как раз в том что у нас сын. 29-го ноября годик исполнился.. сыном он вообще не интересуется, его корова тоже беременна от него и на нашего он тупо забил... оставить сынишку не с кем, а везти куда-то рано... потому как правильно выше было сказано - сижу дома почти безвылазно, в инете и занимаюсь моральным мазохизмом... пытаюсь заставить себя прекратить, но пока безуспешно... с единственной подругой тоже поругалась из-за этих психов постоянных и она теперь даже говорить со мной не хочет, хотя я и пыталась не раз помириться.. хочется впасть в какой-то летаргический сон и проснуться когда уже этой сволочи, которая его увела не будет в живых....
*liska*
QUOTE (Ангел с рожками @ 02.12.2010 - время: 20:12)
QUOTE (*liska* @ 02.12.2010 - время: 17:21)
Ну а зачем смотреть чужие фото....зачем себя мучать....возьмите себя в руки.....отвлекитесь на что нибудь.....совет уехать...или сходить куда нибудь...это хорошее дело...
Говорю не просто так...т.к. сама 5 месяцев назад рассталась с мужем...с которым 10 лет прожили.....наверно мне легче только в том...что нет общих детей...который бы напоминал о нем...) И мне помогли мои друзья и знакомые...которые не давали мне оставаться одной...не давали мне думать...вспоминать и тосковать...и могу сказать...что щас я уже начинаю успокаиваться....и уже практически не вспоминаю о нем.....
Так что давайте...хватит грустить...жить надо дальше...и по меньше думайте..о нем...

я не спорю - уехать может и хороший вариант, тем более сегодня узнала что они поженились уже... НО проблема как раз в том что у нас сын. 29-го ноября годик исполнился.. сыном он вообще не интересуется, его корова тоже беременна от него и на нашего он тупо забил... оставить сынишку не с кем, а везти куда-то рано... потому как правильно выше было сказано - сижу дома почти безвылазно, в инете и занимаюсь моральным мазохизмом... пытаюсь заставить себя прекратить, но пока безуспешно... с единственной подругой тоже поругалась из-за этих психов постоянных и она теперь даже говорить со мной не хочет, хотя я и пыталась не раз помириться.. хочется впасть в какой-то летаргический сон и проснуться когда уже этой сволочи, которая его увела не будет в живых....

Не надо не кого винить..и оскорблять..все это жизнь...
И говорить что она виновница вашего разрыва тоже нельзя.....раз расстались...значит между вами были какие то проблемы...которые вы сами не могли решить....и он для себя нашел выход уйти...даже если он ушел к другой...
В вашем расставание виноваты только вы вдвоем....и никто больше..
monikal
QUOTE (Ангел с рожками @ 08.11.2010 - время: 11:55)
я очень-очень-очень сильно любила человека... но он мне изменял, мы ругались, расставались, но он всегда возвращался... и вот теперь я поняла что он больше никогда не вернется. от него беременна другая и они поженятся... занимаюсь каким-то мазохизмом, смотрю на их фотки, хотя говорю себе этого не делать... так больно и пусто.. знать что делал он предложение мне, а теперь станет ее мужем... кто-нибудь был в подобной ситуации? и как справились?

Та и хрен с ним ( с ней)-здоровье дороже........... 00064.gif
Ангел с рожками
QUOTE (*liska* @ 03.12.2010 - время: 20:12)

Не надо не кого винить..и оскорблять..все это жизнь...
И говорить что она виновница вашего разрыва тоже нельзя.....раз расстались...значит между вами были какие то проблемы...которые вы сами не могли решить....и он для себя нашел выход уйти...даже если он ушел к другой...
В вашем расставание виноваты только вы вдвоем....и никто больше..

если б она вела себя нормально, я бы ничего не сказала, но эта тварь постоянно писала мне, что он мол ее так любит, что я ему не нужна, что меня он только использовал и никогда ко мне не вернется. мне ее придушить хотелось в такие моменты! украла чужое - сиди и радуйся! но нет, позлорадствовать же надо, соль на раны посыпать! gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif
*liska*
QUOTE (Ангел с рожками @ 03.12.2010 - время: 20:27)
QUOTE (*liska* @ 03.12.2010 - время: 20:12)

Не надо не кого винить..и оскорблять..все это жизнь...
И говорить что она виновница вашего разрыва тоже нельзя.....раз расстались...значит между вами были какие то проблемы...которые вы сами не могли решить....и он для себя нашел выход уйти...даже если он ушел к другой...
В вашем расставание виноваты только вы вдвоем....и никто больше..

если б она вела себя нормально, я бы ничего не сказала, но эта тварь постоянно писала мне, что он мол ее так любит, что я ему не нужна, что меня он только использовал и никогда ко мне не вернется. мне ее придушить хотелось в такие моменты! украла чужое - сиди и радуйся! но нет, позлорадствовать же надо, соль на раны посыпать! gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif

ну и пусть радуется....ей еще воздастся в этой жизни...все вернется как бумеранг......и к тебе придет счастье....найдешь того человека...который будет только тебя любить...тем более ты молода....какие твои годы.....да ну его...забудь....продолжай жить....не мучай себя...будь лучше счастливой....
Ангел с рожками
QUOTE (*liska* @ 03.12.2010 - время: 21:25)
QUOTE (Ангел с рожками @ 03.12.2010 - время: 20:27)
QUOTE (*liska* @ 03.12.2010 - время: 20:12)

Не надо не кого винить..и оскорблять..все это жизнь...
И говорить что она виновница вашего разрыва тоже нельзя.....раз расстались...значит между вами были какие то проблемы...которые вы сами не могли решить....и он для себя нашел выход уйти...даже если он ушел к другой...
В вашем расставание виноваты только вы вдвоем....и никто больше..

если б она вела себя нормально, я бы ничего не сказала, но эта тварь постоянно писала мне, что он мол ее так любит, что я ему не нужна, что меня он только использовал и никогда ко мне не вернется. мне ее придушить хотелось в такие моменты! украла чужое - сиди и радуйся! но нет, позлорадствовать же надо, соль на раны посыпать! gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif

ну и пусть радуется....ей еще воздастся в этой жизни...все вернется как бумеранг......и к тебе придет счастье....найдешь того человека...который будет только тебя любить...тем более ты молода....какие твои годы.....да ну его...забудь....продолжай жить....не мучай себя...будь лучше счастливой....

ей воздастся только если он женится на мне 00003.gif
Ainara
У меня былая похожая ситуация... только я узнала, что он женился через 2 месяца на другой по залету.
1. не смотрите его фото
2. не интересуйтесь его жизнью(хотя это очень сложно)
3. представь как он гадит на толчке
4. вспомни, что он изменяет и пожалей его супругу и порадуйся, что ты не будешь на ее месте.
5. вспоминай его самые гадкие привычки и когда было плохо в койке (для сравнения вспомните как кто-то из бывших делал это лучше)
6. порадуйся что все свое самое лучшее что у него было осталось вам (сые), а все худшее он забрал с собой... и вот это г... досталось другой.
7. пожалейте его (ведь он потерял самое лучшее в своей жизни... вас)
8. позлорадствуйте, т.к. лучшее он не вернет никогда(вас)! а потому он лузер!
9.пожелайте ему удачи... ведь без вас она ему понадобится
10. скажите прощай!
И вы увидите, что рядом много людей, которые вас любят и ценят! И что есть мужчины, которые (в отличае от него) достойны вас!
Время лечит!
Ядовитая Кошка
А зачем вы с ней вобще общались?
Вот я например ума не приложу если она тебе враг, неприятна, капает на нервы - неужели так сложно поставить в игнор лист?
Ladi Sexy Girl
Я тоже это пережила,мой муж мне сам рассказывал какая у него замечательная девушка,потом прошло время и у него не сложилось с его замечательной,вернулся,говорил что любит меня и жить не может.......я приняла(у нас сын) но ничего не вышло,его хватило на неделю,опять стал пропадать,избивал меня зверски,сейчас мы разошлись,3 мес не живем,он снова мне звонит и просит встретиться.....поговорить.Я знаю,что это бесполезно. Надо отпустить,дальше хуже будет. Не надо удерживать человека возле себя,пока молодая можно насладиться всеми прелестями жизни,сейчас твой сыночек подрастет,устроишься на работу,появятся новые знакомые.Надо и жить и радоваться,жизнь быстро пролетит.......и что потом будешь вспоминать слезы,обиды.......ТЫ ПРИВЫКЛА К ЖИЗНИ С НИМ,НО БЕЗ НЕГО ТОЖЕ ЕСТЬ ЖИЗНЬ И ПОВЕРЬ,ОНА ЛУЧШЕ И ИНТЕРЕСНЕЙ
Airen
Плодовитый парень однако. У вас ребенок, там ребенок. Он вашему сыну хоть помогает?
вьюжная
О чем вы думаете? У вас маленький ребенок, он же все чувствует, все понимает, у него сейчас такой возраст, что он крайне восприимчив к нервной обстановке ему нужны положительные эмоции, а что видит он от вас, слезы истерики и депрессию, одумайтесь, не проводите время в интернете и в напрасных воспоминаниях, вы можете покалечить психику своего малыша, разве он этого заслуживает. Ребенок сам по себе это большое счастье, неужели вам этого мало, нужно сказать бывшему спасибо за подаренное счастье и отпустить. Посвятите себя своей крохе и он принесет в вашу душу покой, радость и все то, что не сможет подарить вам никто на свете.
Ангел с рожками
Ainara спасибо, я попробую
QUOTE
А зачем вы с ней вобще общались?
Вот я например ума не приложу если она тебе враг, неприятна, капает на нервы - неужели так сложно поставить в игнор лист?

так она с фейков тварь пишет! неделю назад с ним встретились, пел типа люблю не могу, а потом стал отвечать кое как и сегодня мне эта же скотина его С ФЕЙКА написала ""ну я же тебя ревную и люблю ты точно с ней расстался???""ахахах.....наивная!!!!я вернулась к нему,теперь можешь забыть про него и подобрать слюни!!! Светочка
после чего звонила ему несколько раз, сбрасывает все звонки.. после такого точно больше никогда с ним не встречусь.
QUOTE
Плодовитый парень однако. У вас ребенок, там ребенок. Он вашему сыну хоть помогает?

нет абсолютно. даже не интересуется. дала ему фотку сына на последней встрече, так думаю выкинул....
QUOTE
О чем вы думаете? У вас маленький ребенок, он же все чувствует, все понимает, у него сейчас такой возраст, что он крайне восприимчив к нервной обстановке ему нужны положительные эмоции, а что видит он от вас, слезы истерики и депрессию, одумайтесь, не проводите время в интернете и в напрасных воспоминаниях, вы можете покалечить психику своего малыша, разве он этого заслуживает. Ребенок сам по себе это большое счастье, неужели вам этого мало, нужно сказать бывшему спасибо за подаренное счастье и отпустить. Посвятите себя своей крохе и он принесет в вашу душу покой, радость и все то, что не сможет подарить вам никто на свете.

да ребенок чудо. красивый, умный, веселый малыш. но я смотрю на него и вспоминаю бывшего! это просто его маленькая копия! даже нос морщит так же... это убивает...
rarik
QUOTE (Ангел с рожками @ 08.11.2010 - время: 12:55)
занимаюсь каким-то мазохизмом, смотрю на их фотки, хотя говорю себе этого не делать...

И всё же, надо постараться этого не делать.. Очень постараться.. И чем дольше получится воздерживаться от этого, тем потом будет легче себя удержать.. имхо.

Ainara тоже дело говорит..

А насчёт того, что его "счастье", в котором я совершенно уверен, он еще не раз разочаруется.. раз оно опускается до подобных сообщений.. пишет Вам с левых контактов.. Наверняка в программе через которую идёт общение есть опция "не получать сообщения от неизвестных".. попробуйте включить её..

И сын.. Настоящий мужик так никогда не поступит с ребенком..
вьюжная
QUOTE (Ангел с рожками @ 26.12.2010 - время: 18:53)
да ребенок чудо. красивый, умный, веселый малыш. но я смотрю на него и вспоминаю бывшего! это просто его маленькая копия! даже нос морщит так же... это убивает...

Вот и любите своего ребенка, тем более он так похож на него, тут не переживать а радоваться надо. А вот одиночество действительно убивает, страшно когда тебя бросают и остаешься совершенно одна в пустой квартире и медленно сходишь с ума, разговаривая сама с собой.
Главное не переносить свои переживания на ребенка, поставьте себя на его место, это же ужасно, когда смотрят на тебя а думают о другом человеке. Я бы даже врагу не пожелала такого. Нет не ребенок копия вашего бывшего, а наоборот, он его копия, причем весьма посредственная и дешевая подделка.
M S I 1239
все пройдет
Ангел с рожками
QUOTE (rarik @ 27.12.2010 - время: 23:29)


И сын.. Настоящий мужик так никогда не поступит с ребенком..

я просто не понимаю зачем тогда нужно было говорить что я мол хочу ребенка? ведь ребенок появился не по случайному залету!
rarik
QUOTE (Ангел с рожками @ 29.12.2010 - время: 16:38)
я просто не понимаю зачем тогда нужно было говорить что я мол хочу ребенка? ведь ребенок появился не по случайному залету!

Возможно, что причина в том, что человек не понимает.. что дети это не игрушка.. И завести ребёнка - не то же, что завести хомячка или рыбок..
Может не повзрослел еще, может просто безотвественность..
Ядовитая Кошка
QUOTE (Ангел с рожками @ 29.12.2010 - время: 16:38)
QUOTE (rarik @ 27.12.2010 - время: 23:29)


И сын.. Настоящий мужик так никогда не поступит с ребенком..

я просто не понимаю зачем тогда нужно было говорить что я мол хочу ребенка? ведь ребенок появился не по случайному залету!

понимать тут уже не надо.
главное чтобы этот ребенок был нужен хотя бы вам, если отцу на него плевать.
вам совершенно правильно говорят - это не ребенок его копия, это "горе папаша" дешевая китайская подделка на того Мужчину, которого у вас есть шанс воспитать.
не прививайте своему малышу с малолетства "нормальность" поведения мужчины как у отца - чем он будет отныне дальше и от вас и от ребенка - тем лучше.
а чтобы он впредь не заводил детей как статуэтки на рабочем столе - подайте на алименты в судебном порядке.
во первых вам лишняя копеечка совершенно лишней не будет - времена сейчас не самые распрекрасные.
во вторых - это будет хоть каким то инструментом помощи ребенку.

ведь когда он вырастет - он наверняка спросит где папа.
вот и покажете ему чеки - что вот он папа. и никаким иным способом папа тебе быть отцом не захотел.
Ирга4
QUOTE (Ядовитая Кошка @ 30.12.2010 - время: 11:17)
понимать тут уже не надо.
главное чтобы этот ребенок был нужен хотя бы вам, если отцу на него плевать.

Счастье ребенка -- главное в жизни.. остальное приходит и уходит... 00062.gif
MrAVM
У меня любимая замуж выходит. Тоже любили друг друга, но она падкая на деньги. Так что пришлось взять себя за горло и отпустить! Конечно тяжело, но деваться некуда! И не переживай! И на твоей улице перевернётся грузовик с пряниками, и всё будет хорошо! Только нужно выдержать паузу! А его фтопку, чий не перец в мире животных. Любил, любил, а потом так резко разлюбил! Эт не парень, эт какая-то проститутка!
SeNSy
Как печально - любимая выходит замуж...
плохо, когда чувства не сгорели ещё. Но такова жизнь...
Вот, мой бывший покоя не дает - угрожает приехать и разобраться со мною. Я ушла от него к другому. До него бывшему дела нет, а мне жить стало не очень комфортно...чтото я его бояться стала...что это, спрашивается? Отобрали любимую игрушку или правда любил?..Как-то по-своему, в душе, непонятно...пытаюсь понять его, и не могу.
SeNSy
Как печально - любимая выходит замуж...
плохо, когда чувства не сгорели ещё. Но такова жизнь...
Вот, мой бывший покоя не дает - угрожает приехать и разобраться со мною. Я ушла от него к другому. До него бывшему дела нет, а мне жить стало не очень комфортно...чтото я его бояться стала...что это, спрашивается? Отобрали любимую игрушку или правда любил?..Как-то по-своему, в душе, непонятно...пытаюсь понять его, и не могу.

Страницы: [1]2

Территория разбитых сердец -> Когда бывший женится на другой





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва