Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Все проходит!

Текстовая версия форума: Территория разбитых сердец



Полная версия топика:
Все проходит! -> Территория разбитых сердец


Страницы: [1]23

*КЛЕН*
Вы согласны?....Все проходит!И любовь тоже...
Перефразируя классика:все пройдет,пройдет и это...

Это сообщение отредактировал *КЛЕН* - 02-11-2010 - 19:26
Jelen@
бывает, что проходит, хотя верю, что возможно всколыхнуть былое и любовь вернётся, было бы желание...
*КЛЕН*
Может и "возврат" тоже временно?
Jelen@
А это смотря как огонь поддерживать. Можно например устроить выходные страсти, подальше от семейного быта, и вот она любовь вернулась, а потом вернуться домой и начать опять рассекать в халате или носки грязные по дому разбрасывать после работы... а можно переосмыслить всё, и всячески стараться разнообразить жизнь...

Это сообщение отредактировал Jelena25 - 01-11-2008 - 13:24
Саплюй
так значит секрет в разнообразии??
Jelen@
Не то что бы секрет в этом, просто один из способов попробовать...

Это сообщение отредактировал Jelena25 - 01-11-2008 - 14:14
Саплюй
опасный путь.
*КЛЕН*
QUOTE (Jelena25 @ 01.11.2008 - время: 12:24)
А это смотря как огонь поддерживать. Можно например устроить выходные страсти, подальше от семейного быта, и вот она любовь вернулась, а потом вернуться домой и начать опять рассекать в халате или носки грязные по дому разбрасывать после работы... а можно переосмыслить всё, и всячески стараться разнообразить жизнь...

Вот именно подерживать "огонь",надо но только тогда,когда еще не поздно!Момент упущен,что дальше???
Abmms
Согласен что все проходит... "если разрушить Рим, то даже если он отстроится потом, это будет уже другой Рим..." (не помню кто сказал...) Но вообщем в тему... если что-то уже потеряно, то мы можем лишь создать подобие, но не повторить...
Jelen@
QUOTE (*КЛЕН* @ 02.11.2008 - время: 18:01)
QUOTE (Jelena25 @ 01.11.2008 - время: 12:24)
А это смотря как огонь поддерживать. Можно например устроить выходные страсти, подальше от семейного быта, и вот она любовь вернулась, а потом вернуться домой и начать опять рассекать в халате или носки грязные по дому разбрасывать после работы... а можно переосмыслить всё, и всячески стараться разнообразить жизнь...

Вот именно подерживать "огонь",надо но только тогда,когда еще не поздно!Момент упущен,что дальше???

Дальше... вперёд, на встречу новой любви :-)
*КЛЕН*
QUOTE (Jelena25 @ 02.11.2008 - время: 19:38)
QUOTE (*КЛЕН* @ 02.11.2008 - время: 18:01)
QUOTE (Jelena25 @ 01.11.2008 - время: 12:24)
А это смотря как огонь поддерживать. Можно например устроить выходные страсти, подальше от семейного быта, и вот она любовь вернулась, а потом вернуться домой и начать опять рассекать в халате или носки грязные по дому разбрасывать после работы... а можно переосмыслить всё, и всячески стараться разнообразить жизнь...

Вот именно подерживать "огонь",надо но только тогда,когда еще не поздно!Момент упущен,что дальше???

Дальше... вперёд, на встречу новой любви :-)

ВОТ,вот и получается-прошло,ищем,что то новое.....
Jelen@
QUOTE (*КЛЕН* @ 02.11.2008 - время: 19:54)
QUOTE (Jelena25 @ 02.11.2008 - время: 19:38)
QUOTE (*КЛЕН* @ 02.11.2008 - время: 18:01)
QUOTE (Jelena25 @ 01.11.2008 - время: 12:24)
А это смотря как огонь поддерживать. Можно например устроить выходные страсти, подальше от семейного быта, и вот она любовь вернулась, а потом вернуться домой и начать опять рассекать в халате или носки грязные по дому разбрасывать после работы... а можно переосмыслить всё, и всячески стараться разнообразить жизнь...

Вот именно подерживать "огонь",надо но только тогда,когда еще не поздно!Момент упущен,что дальше???

Дальше... вперёд, на встречу новой любви :-)

ВОТ,вот и получается-прошло,ищем,что то новое.....

Хорошо если ищем, а не приносим себя в жертву воспоминаниям ( положительным или наоборот )
*КЛЕН*
QUOTE
Хорошо если ищем, а не приносим себя в жертву воспоминаниям ( положительным или наоборот )
Это уже философия,переходящая на грань-восприятия не сбыточного.
вьюжная
Кто-то из великих классиков сказал, что настоящая любовь не умирает. Есть страсть, которая со временем угасает, есть влюбленность, она со временем может пройти, стать хорошим воспоминанием или даже смениться равнодушием, но настоящая любовь умрет только вместе с тобой. Ее можно подавить силой воли, спрятать от всех в дальний угол твоей души, но и там она будет жить. Просто не все могут ее встретить, распознать, и можно так и прожить всю жизнь, не испытав истинной любви.
*КЛЕН*
QUOTE (вьюжная @ 06.11.2008 - время: 00:54)
Кто-то из великих классиков сказал, что настоящая любовь не умирает. Есть страсть, которая со временем угасает, есть влюбленность, она со временем может пройти, стать хорошим воспоминанием или даже смениться равнодушием, но настоящая любовь умрет только вместе с тобой. Ее можно подавить силой воли, спрятать от всех в дальний угол твоей души, но и там она будет жить. Просто не все могут ее встретить, распознать, и можно так и прожить всю жизнь, не испытав истинной любви.
00073.gif 00073.gif 00073.gif
И жить с этим чувством,спрятаным где то глубоко,всем своим видом показывая,что мол у меня все в порядке-не получится!Любовь можно убить но не забыть...

Это сообщение отредактировал *КЛЕН* - 02-11-2010 - 19:28
Саплюй
QUOTE (вьюжная @ 06.11.2008 - время: 00:54)
Кто-то из великих классиков сказал, что настоящая любовь не умирает. Есть страсть, которая со временем угасает, есть влюбленность, она со временем может пройти, стать хорошим воспоминанием или даже смениться равнодушием, но настоящая любовь умрет только вместе с тобой. Ее можно подавить силой воли, спрятать от всех в дальний угол твоей души, но и там она будет жить. Просто не все могут ее встретить, распознать, и можно так и прожить всю жизнь, не испытав истинной любви.

отлично написали. наверняка в жизни Вы интересный человек.
вьюжная
QUOTE (*КЛЕН* @ 06.11.2008 - время: 07:52)
И жить с этим чувством,спрятаным где то глубоко,всем своим видом показывая,что мол у меня все в порядке-не получится!Любовь можно убить,и забыть.Как не банально.....

Может быть, но как убить любовь самому? Другой человек может убить твою любовь, даже не особо напрягаясь,так несколькими словами, а когда сам... Чтобы делать себе харакири, нужно быть самураем. Я вот не могу убить любовь в себе ( хотя очень стараюсь).
Саплюй
QUOTE (вьюжная @ 08.11.2008 - время: 10:37)
QUOTE (*КЛЕН* @ 06.11.2008 - время: 07:52)
И жить с этим чувством,спрятаным где то глубоко,всем своим видом показывая,что мол у меня все в порядке-не получится!Любовь можно убить,и забыть.Как не банально.....

Может быть, но как убить любовь самому? Другой человек может убить твою любовь, даже не особо напрягаясь,так несколькими словами, а когда сам... Чтобы делать себе харакири, нужно быть самураем. Я вот не могу убить любовь в себе ( хотя очень стараюсь).

Блин. а у меня та же проблема. верите нет, у меня пол года женщины не было... да и не особо тянуло (а мне ведь 30 лет) и страшно становится от самой мысли что ЕЁ унадо убивать в себе. мне кажется это невозможно. только ели себе вышибить мозги.... что в принципе я и сделаю.. но это не важно.
*КЛЕН*
QUOTE (Саплюй @ 08.11.2008 - время: 14:56)
QUOTE (вьюжная @ 08.11.2008 - время: 10:37)
QUOTE (*КЛЕН* @ 06.11.2008 - время: 07:52)
И жить с этим чувством,спрятаным где то глубоко,всем своим видом показывая,что мол у меня все в порядке-не получится!Любовь можно убить,и забыть.Как не банально.....

Может быть, но как убить любовь самому? Другой человек может убить твою любовь, даже не особо напрягаясь,так несколькими словами, а когда сам... Чтобы делать себе харакири, нужно быть самураем. Я вот не могу убить любовь в себе ( хотя очень стараюсь).

Блин. а у меня та же проблема. верите нет, у меня пол года женщины не было... да и не особо тянуло (а мне ведь 30 лет) и страшно становится от самой мысли что ЕЁ унадо убивать в себе. мне кажется это невозможно. только ели себе вышибить мозги.... что в принципе я и сделаю.. но это не важно.

Ну тогда можно жить и с этим,и всю жизнь пускать сопли и рыдать в подушку,что жизнь не удалась.А спросить самого себя не пытались,что жизнь закончилась,на этой любви.Вспоминать можно конечно о былом,и жалеть о прошлом,но если уже поздно и жизнь продолжается,то к чему все остальное?Вы сделали все,или по крайней мере попытались,но есть человек которому видимо это не надо,так к чему лишние эмоции?Все в жизни относительно,как и любовь-вот в чем фишка!Повезет во взаимности-будешь счастлив,нет-будешь философом.В любом случае,не стоит отчаиваться,все еще может быть....
колготочник
Теория относительности Энштейна хороша для физики,но в чувствах она вряд-ли применима! Любовь не проходит,просто в силу обстаятельств нам часто приходится загонять её в дальний уголок нашей души предварительно закрыв Её в металлическую клетку под замок-чтоб невзначай не вырвалась,но раны на душе и сердце от этой экзекуции над Любовью остаются. Да и замки на той клетке не крепки-стоит на нашем горизонте возникнуть вновь предмету нашей Любви с невинным предложением:давай встретимся?-как они безнадёжно рушаться,хотя мы понимаем что данная встреча-ошибка,но поделать с собой ничего не можем....Как поёт Малинин:Бог наградил Любовью всех-чтоб в муках верить научились....Уж поверте мне уважаемые форумчане,у меня есть 20-и летний опыт забывания Любви,что делать я любил но никогда не был любимым(видно не суждено) Возвращаясь к теме-клеток у меня много и если кто нибудь из "тех" меня позовёт-боюсь,что ринусь как в омут головой.Так что Любовь не проходит-это чистой воды самообман. Михалков как то сказанул,что Любовь-это сладкий яд: но что-то больше мне травиться этим ядом не хочется:это как наркота(не пробывал не знаю) сначало очень сладко,потом жестокая ломка(это я о нечастной Любви) Итог забываний и самоистязаний-я не помню свой натуральный цвет волос,вроде раньше был русым,теперь полностью седой.Извените что загрузил Вас-просто хотелось выговариться
Саплюй
Вот у Клёна типично женская позиция - что было то прошло. А, у колготочника типично мужская... я разделяю его точку зрения. только если в его случае их было несколько, то в моем одна. Ну однолюб я, что тут поделаешь. И вроде жили не тужили. и все было как в сказке. и я у нее первый и она у меня. и что-то у нее в "голове переклинило". что-то погасло, что-то пропало, изменилось - такие вот отговорки. и еще это вечное " я не знаю". а сегодня мы вообще расстались. Представляете. вчера был ее день рождения. я как дибил последний подстригся, одел костюм, взял букет, подарок, поперся в гараж черти по какому ветру... приезжаю, а она в офисе с подругами гуляет. я звоню...таак мол и так.. давай подъеду... в ответ - нет не стоит, я далеко, давай завтра увидимся. я попил чаю с ее момой, велел передать поздравления с подарками (между прочим серьги с брюликами и сапфирами-мне вообще то не совсем по карману, но пояс затянул) и как полный критин вернулся домой в своем пиджаке. завтра настало сегодня. звонит... опять какие то ... даже говорить не хочу. вопрос ребром - ты меня любишь вообще или нет? ответ - нет. так чего меня запутывала? ответ- я тебе сразу сказала, в моей голове ничего ен переменилось, а ты тут пристаешь. А я и в правду не могу без нее. так то я сильный духом, но тут н могу и все тут. и отчего столько цинизма в женщинах? и главное ты ничего ен подозреваешь, это происходит вдруг, внезапно и поводов уж точно никаких не давал... да и помыслов левых не было. вот так, БАЦ! и это ты видешь ен в кино, а это происходит с тобой - давай прервем отношения, давай останемся друзьями. Что вы з алюди такие женщины? Она девушка у меня умная - директор юридической фирмы (только начинает) . впрочем я тоже юрист... но ен в этом дело. дело в том что нет у нее в душе ничего. а у меня есть . и как от этого избавиться? я в начале августа дал себе слово. если к осени ситуация не проясниться, то пущу пулю себе 25-го ноября. И не от того, не от юношескоо максимализма, что вот, мол я себя сейчас кончу, а потом она скажет. нет. просто больно внутри все. неимверно. лучшеб поездом меня переехало. каждый день просыпаюсь и думаю, нахрен я вообще проснулся? вот. пожалуйте. сегодня очень четко прояснилось. 7 лет... целая эпоха счастливой сказки. ни ругани, ни придирок, ни ссор из-за мелочей.. да вообще ссор н е было. Я не знаю, что произошло. Но она на меня смотрит как на постороннего человека. Мы уже по месяцу ен видимся. я кстати так ее не видел. ... да а если увидимся, так мне потом вообще худо. А ведь я мужик. (извините что увлекся). в общем я себе слово дал - я сдержу. Я жду недождусь этого 25-го ноября. возьму сайгу и ... даже боли не почувствую. и душевные страдания сгинут. всем спасибо. все свободны.
колготочник
Ну и дурак,извени за прямолинейность.А ты о близких подумал кому твой уход будет болезненен-или только о себе любимом? К чему кидаться в крайности,да и зачем? Да больно,жестоко больно.Да и потом ты ничего этим никому не докажешь,думаешь твоя любовь увидев тебя в гробу раскаиться и будет рвать на себе волосёнки....ага щаз размечтался.Вообще более жестоких животных чем женщины на свете просто не существует.....А спустить курок карабина-это самое лёгкое решение...я считаю это трусостью.Но коль ты всё уже решил-пусть земля будет тебе пухом...Да вот ещё,придумай что ты скажешь апостолу Петру когда он тебя встетит и спросит почему ты решил окончить свой жизненный путь-твоя отмазка явно ТАМ не пройдёт...И вообще:Господь не посылает нам испытаний,которые мы не в силах превозмочь. Кто его знает есть ТАМ что нибудь или нет,не то и не другое не доказанно.
*КЛЕН*
Почитал я ваши посты,все это проходилось,и вы явно не одиноки в подобных высказываниях и мыслях.Просто вы сами не всегда пытаетесь убить эту самую любовь в себе,отсюда и мысли такие.Здесь проще себя перебороть,чем мучаться остаток жизни.Поверьте станет намного легче!
Саплюй
Колготочник, я же ясно выразился. не для того чтобы потом кто-то что-то скзал. мне вообще плевать что там после меня будет. я просто устал. понимаешь? устал. к тому же никакого гроба не будет. сделаю это вне дома, далеко в лесу где нибудь. да, и в Бога я не верю. а хоть бы он и был, то плевал я на апостола Павла, Петра и ижи с ими.
*КЛЕН*
QUOTE (Саплюй @ 08.11.2008 - время: 22:14)
Колготочник, я же ясно выразился. не для того чтобы потом кто-то что-то скзал. мне вообще плевать что там после меня будет. я просто устал. понимаешь? устал. к тому же никакого гроба не будет. сделаю это вне дома, далеко в лесу где нибудь. да, и в Бога я не верю. а хоть бы он и был, то плевал я на апостола Павла, Петра и ижи с ими.

Глупости говоришь,чес слово!
Рыжа
Не знаю, могу ли я высказать тут свое мнение, потому что не пробовала убивать. У меня даже не появлялось такой мимолетной мысли.
Я честно не знаю проходит любовь или нет, можно ли ее убить... Одно я знаю точно, что любить по-настоящему сильно, самозабвенно, можно только раз. И всю жизнь.
Идет время, появляются новые люди, наше сердце где-то отзывается, где-то нет, мы к кому-то тянемся, кто-то тянется к нам, мы выбираем, нас выбирают, мы обретаем счастье, обзаводимся семьей и детьми, живем...
Но иногда, несмотря на все свое счастье, полную жизнь, мы задумчиво улыбаемся внутри себя, чуть печальнее чем обычно смотрят наши глаза куда-то вдаль, или мы просто перед сном закрывая глаза ощущаем себя одинокими.
Потому что ОНА всегда живет в нас. Наша настоящая сильная любовь. Именно она подкидывает совершенно неожиданно воспоминания и мысли о человеке, которого мы до сих пор любим. И без которого не смотря ни на что какая-то очень большая и важная часть нашей души тоскует...

Вероятно, это испытывают не все... Но, наверное, это зависит от силы возможных эмоций. А может быть и от понимания того, что все мы по сути своей одиноки.
*КЛЕН*
QUOTE (Рыжа @ 08.11.2008 - время: 23:25)
Не знаю, могу ли я высказать тут свое мнение, потому что не пробовала убивать. У меня даже не появлялось такой мимолетной мысли.
Я честно не знаю проходит любовь или нет, можно ли ее убить... Одно я знаю точно, что любить по-настоящему сильно, самозабвенно, можно только раз. И всю жизнь.
Идет время, появляются новые люди, наше сердце где-то отзывается, где-то нет, мы к кому-то тянемся, кто-то тянется к нам, мы выбираем, нас выбирают, мы обретаем счастье, обзаводимся семьей и детьми, живем...
Но иногда, несмотря на все свое счастье, полную жизнь, мы задумчиво улыбаемся внутри себя, чуть печальнее чем обычно смотрят наши глаза куда-то вдаль, или мы просто перед сном закрывая глаза ощущаем себя одинокими.
Потому что ОНА всегда живет в нас. Наша настоящая сильная любовь. Именно она подкидывает совершенно неожиданно воспоминания и мысли о человеке, которого мы до сих пор любим. И без которого не смотря ни на что какая-то очень большая и важная часть нашей души тоскует...

Вероятно, это испытывают не все... Но, наверное, это зависит от силы возможных эмоций. А может быть и от понимания того, что все мы по сути своей одиноки.

Хорошо сказала..0098.gif ..Но ведь согласись,что былых эмоций и переживаний с годами все меньше,а память держит только лучшее и нежное....Ни что не вечно под луной.А по поводу любви,полностью согласен со всеми кто считает,что бывает единственная.Просто в жизни есть моменты когда ты не в силах что либо изменить.Нельзя заставить кого либо любить против его воли.Отсюда и неразделенная любовь,и боль страданий,и суициды и прочее.Но всегда есть шанс-подумать,и жить дальше,а может и любовь встретить новую,настоящую и более сильную!
Саплюй
всё это только подтверждает мои доводы. и по поводу "ничто не вечно под луной"... вечно. время. мир держится на статике и имя ей любовь... твою мать... сопли какие тут елозить приходиться. ну что мне .. сердце себе вырвать? как это вообще происходит? почему со мной? ну жил жи раньше, горя не знал. ну была бы неразделенная... юношеские порывы, прыщаваая морда. но мне ведь 30. и я с ней был 7 лет. что случилось? пол года такой депресняк. ничего делать ен могу. устал. я у с т а л.
Рыжа
QUOTE
Но всегда есть шанс-подумать,и жить дальше,а может и любовь встретить новую,настоящую и более сильную!

Разумеется. Человек тем и уникален, что у него всегда есть надежда. Без нее может разбиться сердце по-настоящему. Так, что его уже ничто не спасет.
Жизнь - такая чудесная штука. И она продолжается.
Но именно потому что с годами ярких и сильных эмоций мы переживаем все меньше, наша память ВСЕГДА хранит ту самую любовь.

Встретить более сильную любовь?.... Не знаю... Другую - да.
Рыжа
QUOTE (Саплюй @ 09.11.2008 - время: 00:51)
мир держится на статике и имя ей любовь...

У Вас прекрасные мысли. Именно так все и есть.
Да... Больно отпустить из души любимого человека, невозможно забыть. Да и не надо.
Но наши страдания это оборотная сторона нашей способности любить. Как же иначе?
*КЛЕН*
QUOTE (Саплюй @ 09.11.2008 - время: 00:51)
всё это только подтверждает мои доводы. и по поводу "ничто не вечно под луной"... вечно. время. мир держится на статике и имя ей любовь... твою мать... сопли какие тут елозить приходиться. ну что мне .. сердце себе вырвать? как это вообще происходит? почему со мной? ну жил жи раньше, горя не знал. ну была бы неразделенная... юношеские порывы, прыщаваая морда. но мне ведь 30. и я с ней был 7 лет. что случилось? пол года такой депресняк. ничего делать ен могу. устал. я у с т а л.

У меня 1,5 лет продолжался,и что.Жизнь продолжается!Зато сейчас у меня есть любимый сынуля,ему 4 месяца-чем не смысл жизни.Вот кого я сейчас люблю.Всегда есть в жизни обстоятельства-сильнее нас!Будет и на твоей улице праздник.Забыть не сможешь,разлюбить попробуй!
Саплюй
Рыжа, очень интересными категориями вы мыслите. Наверняка Вы в жизни емкий человек. "наши страдания это оборотная сторона нашей способности любить". Зачем, вообще нужна эта способность, если приносит ТАКИЕ страдания? Неимоверно.
Клен, ребенок-это очень весомо. Я вообще считаю что после рождения ребенка твоя жизнь перестает принадлежать тебе... Ибо, она принадлежит ему и все что далее делается тобою, делается во имя ребенка... в той или иной степени. Мне так кажется.... или казалось - уже не знаю как говорить. по-правде говоря уже ничего не знаю. Знаете девочки, я в Бога не верю, и в Судьбу не верю. мен я вообще мало кто мог назвать сентиментальным человеком. Но, несмотря на это, мне кажется это какоето наказание мне. Правда не знаю за что. Может за родителей или ещё что... После случившигося я как бы переродился. Изменился в корне. нельзя сказать, что я был плохим человеком, скорее напротив, просто теперь стал совершенно другим. Видимо боль закаляет. только мн е это уже не нужно... (слишком много на себе концентрирую внимания... извините.. Но мне кажется в каждом из нас на этом форуме есть схожие чувства или их проявления.) Чувства... вот что всему виной. ну родился бы я собакой или птицой какой. никаких чуваств, одни инстинкты, питался бы какой нибудь дрянью, пил, размножался. так нет же. почему так жизнь ломает? и почему ломает сильных? Я вдруг в одночасье стал слабым. ничтожеством каким-то. перестал сам себя уважать, не бреюсь днями - в зеркало видеть не могу. Голова седеет, как у Колготочника (кажется). Порядочность, верность, нравственность - три столба на которых я держался и с которыми остался никому не нужен. что мне делать? Кому это надо? разве можно жить просто так? разве можно жить не ради кого-то? Но, я и не хочу никого. Извините , что-то опять прорвало. Но, мн е даже посоветоваться не с кем. друзья все женаты, не поймут.. да и не прринято у нас это, как-то. хорошо, что есть такой форум.
*КЛЕН*
Пиши,может чем и попытаемся помочь.Ну а ни кто и не обещал жизнь сладкую.Ты только не раскисай!
Zebronax
QUOTE (Саплюй @ 09.11.2008 - время: 02:03)
Рыжа, очень интересными категориями вы мыслите. Наверняка Вы в жизни емкий человек. "наши страдания это оборотная сторона нашей способности любить". Зачем,  вообще нужна эта способность, если приносит ТАКИЕ страдания? Неимоверно.
Клен, ребенок-это очень весомо. Я вообще считаю что после рождения ребенка твоя жизнь перестает принадлежать тебе... Ибо, она принадлежит ему и все что далее делается тобою, делается во имя ребенка... в той или иной степени. Мне так кажется.... или казалось - уже не знаю как говорить. по-правде говоря уже ничего не знаю. Знаете девочки, я в Бога не верю, и в Судьбу не верю. мен я вообще мало кто мог назвать сентиментальным человеком. Но, несмотря на это, мне кажется это какоето наказание мне. Правда не знаю за что. Может за родителей или ещё что... После случившигося я как бы переродился. Изменился в корне. нельзя сказать, что я был плохим человеком, скорее напротив, просто теперь стал совершенно другим. Видимо боль закаляет. только мн е это уже не нужно... (слишком много на себе концентрирую внимания... извините.. Но мне кажется в каждом из нас на этом форуме есть схожие чувства или их проявления.) Чувства... вот что всему виной. ну родился бы я собакой или птицой какой. никаких чуваств, одни инстинкты, питался бы какой нибудь дрянью, пил, размножался. так нет же. почему так жизнь ломает? и почему ломает сильных? Я вдруг в одночасье стал слабым. ничтожеством каким-то. перестал сам себя уважать, не бреюсь днями - в зеркало видеть не могу. Голова седеет, как у Колготочника (кажется). Порядочность, верность, нравственность - три столба на которых я держался и с которыми остался никому не нужен. что мне делать? Кому это надо? разве можно жить просто так? разве можно жить не ради кого-то? Но, я и не хочу никого.  Извините , что-то опять прорвало. Но, мн е даже посоветоваться не с кем. друзья все женаты, не поймут.. да и не прринято у нас это, как-то. хорошо, что есть такой форум.

Cаплюй,ну ты чего в самом деле.Тебе 30 лет,ты взрослый и как видмно по твоим постам дельный мужик.Да,жить тяжело и не хочется ничего на этом свете,но постарайся не делать то,что уже задумал.Я полностью с тобой согласен,что жизнь ломает людей и нахрен вообще дано это ,якобы светлое чувство,если от него столько горя и боли.Попробуй отвлечься-работа,в тренажерный зал запишись,поотрывайся в конце концов,мир посмотри,нажрись водки пару раз,но попробуй отвлечься.Я понимаю,что мои советы ничто и полная лажа,но всё же.Попытайся жить дальше...кто знает,что тебя там ждёт.Ты сам написал,что не веришь в сюдьбу и бога(я тоже кстати)=> ты сам куёшь своё будущее.Так сделай его таким,чтобы было хорошо тебе.Правда,я вот тут рассписываю всё это,хотя сам переживаю подобное и сам же хотел покончить с жизнью.У меня очень всё похоже с вашей историей.Правда,у меня случай полегче вашего.Я ,как вы говорите, сапливый парниша и тд.Произошло всё это не с женой и жили мы не 7 лет,но от этого мне не легче.За 3 дня до растования я думал,что я самый счастливый на свете,а потом что-то переклинило у неё и я стал просто ненужным...А я однолюб,который просто любил,по-настоящему любил,ценил,ухаживал и тп.Оказалось,что это никому не нужно,моя верность никому не нужна,моя честность тоже,вообще всё перестало иметь смысл.Смысл жизни,а его нет,кроме как быть счастливым рядом с любимым человеком.Жить ради кого-то-да,я понимаю вас.Я не сделал глупость только из-за своих родителей т.к они это не переживут,да и лучше от моей глупости станет только мне,а горе причиню многим.Я не живу-я существую,но лучше я буду существовать так с долбаной надеждой на то,что она вернется ко мне,что она поймёт каково быть той,ради которой могут отдать всё на свете.Живу,чтобы посмотреть,что с ней будет.Я всегда успею сделать глупость и покончить с собой,а пока я смотрю что происходит при этом несу большой комок боли при себе,но не сделаю своим родителям больно.

По поводу темы скажу так-Любовь в жизни одна,влёблённостей может быть много,но для меня есть только одна,она всегда будет ею в моем сердце и голове и я буду пытаться добиться её снова и снова,если не удасться в течении 1 года,то я буду уже решать,что важнее собственное спокойствие или боль близких,хотя ответ я знаю,но эгоизм ставит свои коррективы.

Это сообщение отредактировал Zebronax - 09-11-2008 - 05:31
вьюжная
QUOTE (Саплюй @ 08.11.2008 - время: 19:34)
и отчего столько цинизма в женщинах?

Да не причем тут женщины. Люди бывают циничны, злы, жестоки, равнодушны независимо от пола. Я живу с человеком который любит другую. А со мной только общие дети. Мне казалось, что"разбитое сердце" это просто метафора, но когда муж мне сказал, что у него другая, я этот звон в своих ушах слышала, а потом такая боль словно в груди куча битого стекла. которе ранит тебя при каждом движении, даже дышать трудно. Но я это пережила. Да, было тяжело и мыслей о смерти было не меньше, порой так невыносимо было, а потом пришло какое-то оцепенение, ни мыслей, ни чувств, ни желаний, словно все внутри замерзло. Но и боль отступила. И сейчас я учусь жить дальше. И когда удается сделать что-то хорошее, я понимаю, что живу не зря.

Это сообщение отредактировал вьюжная - 10-11-2008 - 10:56

Страницы: [1]23

Территория разбитых сердец -> Все проходит!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва