Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Расскажите печальную историю про любовь

Текстовая версия форума: Территория разбитых сердец



Полная версия топика:
Расскажите печальную историю про любовь -> Территория разбитых сердец


Страницы: [1]2

Адонадос
Расскажите печальную историю про любовь ... вашу, знакомых, может где услышанную ...

Первый том здесь
Они встретились в ее пятнадцать, осенью, под шорох падающих листьев. Она – обычная пятнадцатилетняя школьница, назовем ее Света, учившаяся в девятом классе, а он солдат, простой солдат, проходивший в том городе срочную службу. Первая любовь, первые трепетные чувства. Все было красиво, охи-вздохи, лямур-асисяй. Не было только прогулок при луне, поскольку ночевать ему полагалось в казарме. И познакомила она своих подруг с его друзьями-сослуживцами, чтобы веселее было до леса добираться, в котором все эти встречи и происходили. Воинская часть находилась в лесу, и ребята через забор уходили на свидания, причем ловко прикрывая свои самоволки.

Ездить туда девушки стали уже коллективно. Влюбились девочки. Светины встречи стали принимать несколько иной оборот. Стали более близкими в полном смысле слова. И подруги ее тоже стали раскованнее, видимо, изменение отношений и их коснулось. Девочка верила словам любви и ни на секунду не усомнилась в их искренности. Все же уголовную статью за интимную связь с несовершеннолетней еще никто не отменял, поэтому пылкий Ромео кормил свою новоиспеченную Джульетту обещаниями сладкой супружеской жизни. Так и дожили они до весны, встречаясь украдкой, чтобы командование не заметило, когда парни демобилизовались всем составом.

Была встреча свободных уже от службы молодых людей, к воротам воинской части прибежали все их девчонки, капитан этой части пустил их всех к себе домой переночевать, поскольку жена его была в отъезде. Радости от предстоящей поездки не было предела, водка лилась рекой. И вот в такой, казалось, торжественный момент, девчонки, грезившие о замужестве, услышали то, что не готовы были услышать. Они парням не нужны, никто на них жениться и не думает! И ребята не собирались их с собой увозить, хотя все они ради своей влюбленности готовы были мчаться на край света, сломя голову, и даже бросить ради этого школу. Но погуляли и хватит. И «гран мерси» за скрашивание длинных солдатских вечеров, небогатых на женскую ласку. И в поезд бывшие ухажеры, еще вчера солдаты, садились одни, оставив своих пассий на перроне.

Глотая слезы, размазывая по лицу тушь за сорок копеек, стирая помаду, не придумали эти девчонки ничего лучше, кроме как полезть вслед за ними в вагон, заплатив проводнику. И где голова в 16 лет? Спустя неделю все, кроме одной, Светы, вернулись. Не получилась там любовь, не смогли ничего сделать, и поняли бесперспективность дальнейшего пребывания в чужом и чуждом городе. Отовсюду всех их просто выпроводили и сказали, что любовь закончилась вместе со сроком службы. А та, Света, осталась в городе, еще на что-то надеясь. Она не могла поверить, что это случилось с ней, не могла смириться с судьбой. Обитала на вокзале, поскольку некогда любимый парень не пустил ее даже ночевать в свою квартиру. И в одну из таких вокзальных ночей к ней подошел молодой мужчина, пригласил поехать к нему. Перед этим он за ней некоторое время следил, Света его видела там несколько ночей кряду, привыкла, и боязни у нее не было. Она приглашение приняла.

И оказалась, по сути, в притоне. Курить она научилась там, водку тоже попробовала там, поскольку видеть на трезвые глаза своих «ухажеров» не могла. И попробовала травку. Жила вместе с этим парнем, который привез ее с вокзала, и надеялась, что он ее полюбит и женится. А он надеялся с ее помощью подзаработать, поскольку это была девушка юная, нежная. Она приезжала к матери, и хвасталась вернувшимся назад подругам, что скоро выйдет замуж. У многих в шестнадцать лет бывает такая идея-фикс.

Но минуло лето, приглашения на свадьбу почта не приносила. В конце сентября Света вернулась, из школы была вынуждена уйти, в десятый класс ее не взяли. Учиться стала в техникуме. Но это уже была не та Света, что уезжала в июне… С наколками на пальцах и запястье, разочарованная в жизни, она была похожа на волчонка. Пьющая практически все, и курила она тоже все. Полная перемена в поведении. Из когда-то положительной девочки она превратилась в циничную женщину, создавалось впечатление, что как будто она отсидела срок и приехала с зоны. Курила она в открытую, а в маленьких городах это не принято, чтобы женщина курила на улице, но ей было на это наплевать, и практически всегда была пьяна.

И спустя год с того рокового знакомства она познакомилась с мужчиной, который в изрядном подпитии пошел ее провожать. Просто она ему понравилась, и он решил познакомиться. Около калитки (они жили в частном доме), он стал ей признаваться в любви. Особо он подчеркнул слова:
- Ну, подумаешь, я сидел…
Света обратила на них внимание, но мало ли как бывает? Может, парень теперь изменился? Тем более, что он тут же стал звать ее замуж, и она была в задумчивости, из которой ее вывел набор уже услышанных слов:
- Ну, подумаешь, я два раза сидел!
Тут она стала спрашивать его, сколько же раз он вообще сидел? Ответ был ошеломляющим:
- Ну, подумаешь, я три раза сидел!
В общем, напросился он к ней на рюмку чая и познакомился с матерью, которая была очень рада сплавить дочурку под любое крыло. Оговорили все нюансы наметившегося супружества, и Света переехала к нему в дом буквально на следующий день. Знакомство было коротким, но плодотворным. С этим мужчиной Света наконец-то успокоилась и ее перестали видеть в городе в нетрезвом виде.

Не прошло и года, как у них родился ребенок, Свете было семнадцать. Техникум она закончила, получила распределение, и уехали они с семьей. Вот такая любовь.
Ну вот, собственно, я и рассказала грустую историю про любовь..... А чего вам еще требуется?
CaesaR
Реальная история?
Nika4ka
dd
ZICKLON
Здравствуйте, что то нахлынуло, хочу рассказать свою историю о несчастной любви...
Это случилось пару лет назад, мне тогда было 17 лет, я тогда и пил и курил, так что мы с другом собрались вечером пойти на улицу, напиться так сказать, пошататься по нашему району. Мы сидели пили пиво, скучали, делать было нечего. А на улице была зима, январь вроде или февраль. Тут моему другу позвонила его сестра она старше нас на 2.5 года. Я тогда с ней не общался, видел только пару раз. Она сказала что с двумя подругами катается на катке возле школы, и им толи было скучно одним то ли ещё чего, вобщем она предложила нам с Димкой к ним подтянуться. Когда мы пришли туда допивая незнамо какую бутылку пива, я уже мало что соображал, поэтому эту девушку, о которой я до сих пор мечтаю я сначала не приметил. Мы подошли, меня с ними познакомили, я не обратил внимания ни на одну ни на другую, и на Аньку (Сестру Димки) тоже. Когда они накатались мы пошли закинуть коньки, и решили пойти взять пива и где нибудь постоять. Мы зашли в подьезд, я стал немного трезветь, и тогда уже присмотрелся к ней... Что то меня сразу привлекло в ней, все стояли о чём то болтали, а когда они ушли домой, я даже почувствовал какую то опустошённость. На следующий день вечером мне звонит Димка и пригласил к нему домой типа на вечеринку в том составе что был вчера. Я разумеется согласился, мы с ним сходили в магазин затарились, алкоголем. Девчёнки опаздывали, я сидел и очень нервничал. Наконец они пришли, разделись в прихожей и вошли в комнату. Когда она вошла, и я увидел её..... Наверно в тот момент я и влюбился в неё. Мы накрыли стол, стали выпивать, алкоголь стал давать по башке, я немного осмелел, стал уделять ей внимание, но ничем особенным это не закончилось все налопались и вырубились, а я один просидел на кухне искурил полторы пачки сигарет за ночь. Утром тоже ничего такого не происходило, все стали убирать квартиру а часам к 12 все рассосались по домам. Около недели я не мог забыть её, после я нашёл её в интернете, добавился начали общаться. Общение с ней меня очень радовало. Она попросила меня называть ей, то ли милой толи как то в этом духе. Она писала мне смски, называла котиком))) Я был уверен что все движется как надо, и все будет у нас отлично. Тогда я даже не думал, что разница в возрасте в 2 года сиграет такую большую роль......
На 23 февраля я узнал её номер телефона, набрался смелости и позвонил, мы поболтали, её нежный голос потом долго ещё звучал у меня в голове.
Следующий праздник был 8 марта, я со своими парнями, поехал в парк там ты неплохо погуляли, все напились,особенно Димка, и я как самый трезвый пошёл его провожать. Получилось так что его кароче забрала милиция, а меня как трезвого отпустили. Я начал звонить Аньке мол так и так твоего братишку загребли. Она приехала очень быстро..... с ней :) Анька была очень обеспокоена спросила в какую сторону они уехали и быстро побежала в ту сторону. А я вместе с ней пошёл медленно за быстро убегающей Анькой. Не помню как так получилось, но мы шли держась за руки, медленно, шёл легкий снежок, романтика)) наверно у меня была такая улыбка, что проходящие мимо люди пугались такого оскала))) Позже димку отпустили мы проводили их с Анькой домой , и я пошёл провожать С. домой...
Мы стояли в её подьезде обнявш ись, но поцеловать я её так и не решился, хотя было видно что она не против..я просто не смог смотрел ей в глаза и даже не мог представить такого чтоя целую такую девушку((( Я остался ни с чем, но домой я шёл все равно довольный.
Со временем наши взаимоотношения становились все хуже и холоднее, она неоднократно делала намёки на то что кроме дружбы между нами ничего быть не может. Что важную роль играет возраст. Я сейчас понимаю что она имеет ввиду. тогда не понимал, было очень тяжко.
Сейчас мы с ней хорошо общаемся, нас очень тянет к друг другу, но её ко мне как к другу и приятному собеседнику, но у меня же всё совсем не так... Я постоянно думаю о ней, хочу быть с ней,хочу дарить ей любовь, и получать тоже самое взамен. Но кроме обычной переписки по мэйлу ничего не происходит. У неё за это время сменилась туча парней, она мне обо всём рассказывает. Недавно правда она позвала меня сьездить с ней за цветами, мы шли и она взяла меня за руку, я не ожидал этого никак если уччесть что она всегда твердит мне о том что мы просто друзья, может у друзей так принято, не знаю,но по моему это было странно.
Сейчас у неё очередной хахаль, я сейчас сижу и не знаю где она, что делает, я очень страдаю, и я ничего не могу сделать...Единственное чтоя могу это тупо физически отгонять от неё парней, (Благо физически я это могу :)). но это ни к чему не приведёт, я никак не могу её забыть, я не смотрю ни на кого вокруг, я везде вижу её, это длится уже 3-й год, если это не любовь а просто навождение, то оно затянулось, и я уже не знаю как дальше жить и что делатЬ!((((((((((
Александр83
Да, ни когда не заходил в эту ветку, а вот зашёл. Так грустно стало на душе. Любовь. Это очень сильное чувство. Сразу нахлынули воспоминания... Наверное поделюсь...
Это было 8 лет назад, а кажется, вчера. Сидел я на лавочке в сквере, просто сидел и смотрел. Мимо проходила девушка с нашего дома. Я знал её давно. Но ни когда не обращал внимания. Всё время считал, маленькая. А тут подходит такая прекрасная девушка. Мы поздоровались, как соседи. Она присела рядом. - Саша, почему один скучаешь. Я: - Знаешь Кристин, а ты выросла, я даже и не заметил. Она: - Да ты меня ни когда и не замечал. Я: - Так ты была маленькой. Смеётся, а смех такой милый, как колокольчик. Она: - Зато я тебя всё время замечаю. Я: - И что же ты замечаешь? - Всё замечаю, какой ты хороший. И опустила головку. Я: - Да не такой и хороший, если не замечал тебя. Она подняла на меня глаза. Боже, что я увидел в этих больших глазах. У меня просто дыхание перехватило. - Кристина, извини, но ты просто ангел стала. Я взял её голову и стал читать мысли в её глазах, чувствуя, что всё сильнее и сильнее тону в них. Я не удержался... и поцеловал её. Думал, что она обидится и убежит. Но она ответила на мой поцелуй. Так мы сидели и целовались до самого утра. Шепча ласковые слова. На следующий день, после Универа я ждал её возле школы, на старенькой папиной копейке. Мы опять катались по ночному городу и целовались, я чувствовал, что не могу без неё... Почему раньше не замечал. Так мы встречались с ней каждый день. Я очень любил её. Но счастье продолжалось не долго. Всё рухнуло в один день. К нам пришли её родители. Стали кричать, ругаться, что я ломаю жизнь их Кристине. Грозились, если я не прерву отношений с их дочкой, то они посадят меня за развращение. Я тоже стал кричать на них, что ни когда не брошу свою любимую, а развратных действий у меня нет и не будет. Мы только целовались... Крис узнала про похождения родителей и отравилась.... спасти не могли.... Как я кричал, когда зашёл к ним, я бросился к гробу, обнял её и целовал, слёзы бежали из глаз... я ни чего и ни кого не видел, все перестали существовать, моя милая Крис, такая хорошая и весёлая... её уже нет. меня силой оттаскивали от гроба. Я её папе кричу: - Вы такого счастья хотели? Вы помешали нам! Вы убили мою любовь... А её папа стоял и плакал.... Извините, вспомнилось....
BAUME-бусинка
Я любила одного парня, да идо сих пор люблю. Мы с ним рассталлись неделю назад, и мне ещё плохо. Дело в том, что мы разной национальности, и тупик этот.... убила бы. На душе тоска и хочется кого то прибить.
Он хотел построить со мной семью, был серъёзен.Но когда узнал что родители добро не дадут - не стал. Сказал, что такой негатив от твоих.... Подруги говорят, что струсил, мол что даже не попробывал. Что делать? Спать нормально не могу ни есть, ни работать??7?????????
Нимфоманнка
Нет других историй о любви, кроме печальных. Самая счастливая любовь со временем превращается в привычку и рутину и только если в любви есть препятствия, постоянно обновляемая интрига, соперничество, словом любовь- борьба - вот она-то и дает полноту ощущений.
львён
Помогите пожалуйста советом!!! вообщем у меня парень ушёл в армию, вот 21 декабря он должен придти, но 21 октября он мне позвонил и признался в измене. Просил прощения, а я не могу простить, начала встречаться с другим МЧ, но он всё равно звонит и просит прощения [SIZE=1][COLOR=purple]
kisserall
Порывы той безумной страсти,
Огонь пылающий в крови,
Желания женщины прекрасной,
И гибель в роковой любви,

Короткий миг грехопадения,
Эмоций буйных наваждение,
Любовь и смерть...
Судьбы злой рок,

Любил и автор этих строк
Страдая в вечном ожидании,
Обманываться он был рад,
И пригубив из чаши яд,
Вдруг стал рабом ее желаний...

Перо скользит роняя капли,
След оставляя от чернил,
Всем кто страдал и кто любил,
Я эти строки посвящаю...

Король был пьян, а королева
Искала в обществе Шута спасение
От вечной скуки.

Мужские, опытные руки ее вводили в мир греха
Впервые познанного Евой...
Ее влекли, помимо страсти, мужская сила и покой,
Тот сладкий холод за спиной,
И та минута роковая, что родилась сама собой...

Был счастлив Шут еще не зная,
Что страсти может быть сильней
Суждения темного народа,
Молва завистливых людей
"Она богата, благородна!
А Он талантливый Плебей!

Ну, да быть может не дурен,
Но скрытен, златом обделен,
Из всех достоинств только дар
Любви чарующий пожар
Разжечь в сердцах прекрасных Дам,
Это ль не СТЫД, это ль не СРАМ!"

Толпа бурлила, обсуждая роман царицы и раба,
Толпа судила и лгала...

Узнав про это Королева
В смятении оборвала нить
Имея деньги, положение
Возможность миловать, казнить...
Стать нищей, чтоб всю жизнь любить!?

Любовь бессильна против зла...
И Шут сгорел в любви до тла...

Его казнили.
Королева едва отделалась сама.
И мир уснул в придворной лени,
В плену бездарного ума.
MrAVM
Историю, так историю!

Жил был парень, работал в техникуме сис админом. Так жил для себя. Тут ему стукнул 21 сентября день рождение, с друзьями отметили на работе, потом на выходных у него дома! Ну и после выходных 27 сентября, вышли покупать ему мобильник! Ну и тут всё началось. На подходе к магазину встретили двух девушек, они топали в ателье, то ли штаны подшивать, толи ещё за чем-то, не помню! Ну и пригласили их после ателье в бар. Сами сели, заказали по пиву и думали придут они или нет! Пришли! Одна села на против парня, другая рядом! Парниша как увидел эту девушку на против, забыл обо всём. Её подруга что-то рядом рассказывала, а он её не слышал. Не мог взгляда отвести от девушки на против! Потом оказалось что она учится у него в техникуме. Потом, на следующий день, парень начал подбивать клинья к её подружке, чтоб сблизится с девушкой. И это дало результаты, они сблизились, всё больше времени проводили в месте. Через пару месяцев он признался ей в любви. Но это не произвело на неё ни какого впечатления! Она продолжала считать его другом. Гуляла с кем попало, а он оберегал её от всяких неурядиц, помогал, заботился! 2 декабря ей стукнуло 17 лет, парниша не заморачиваясь, сделал прекраснейший подарок. Там не только девушка но и мама была в шоке. После долгих мытарств и уговоров, они всё таки начали встречаться. Всё было хорошо, но в один прекрасный день. Приходит девушка домой, вся в слезах и закатывает ему истерику. Типа мол, что они собираются расписываться! Парень в шоке. А девушка просто говорит что они встречаться больше не могут, ну в общем крапка. Две недели тянулось очень долго, но всё таки он добился её возвращения! Всё началось по новой, даже лучше. Первая ночь ну и тд, и тп. Но это долго не продолжалось, по истечению двух месяцев, они опять расстались! Парень как всегда в шоке, а девушке по фиг! Но в один "прекрасный" момент, раздался звонок! И на другом конце провода рыдающий голос произнёс, что она заболела, что ей нужна его помощь! Он у неё спросил, что же ты не попросишь помощи у своего парня или у мамы? В ответ услышал, Я же только с тобой спала! Ей были нужны деньги! Он не долго думая выполнил её желание, вылечил её. После этого опять начались отношения, но опять жен продолжительностью около двух месяцев! Всё это продолжалось на протяжении трёх лет! Потом они на год разбежались, не видели и не слышали один одного! Парень сменил пару работ, работал уже в другом городе. Начал потихоньку отходить от депрессии. Завёл девушку, правда она была замужем, но это не важно! И в один прекрасный момент, опять звонок. И опять же она, только теперь со словами, я соскучилась, давай встретимся! Ну он к ней приехал. Посидели, поговорили, решили опять сойтись, но при условии что у них будут нормальные отношения, а не потребительские. Она согласилась. Но не тут то было. Она опять начала тянуть с него деньги, а он как преданный пёс исполнял её желания! Потом у парня на работе появились проблемы, чуть не посадили. И так вышло, что с этими перетрубациями, они не общались где-то с месяц. Так созванивались, и всё! А она гуляла у себя дома на право и налево! В конце концов, эта красавица снова его бросила! Но по истечению месяца, опять звонок, с прямой просьбой денег на лечение! Ему опять было некуда деваться, любил ведь, поехал, отвез. Но задал один вопрос, зачем я тебе нужен? Ответа не последовало, она просто развернулась и ушла! Он сидел ждал, но так ни чего и не произошло. Уехал домой. И теперь больше года мучается, пытается или забыть, или вернуть! Но всё как всегда, любовь и разум не совместимы.

Вот такая вот история! Правда это урезанная версия, потому что если рассказывать всё в подробностях, можно повесится! 00031.gif
Была когда-то и у меня безответная любовь. Давным-давно, когда я еще не имела никакого опыта общения с мужчинами, мне было всего семнадцать. И произошло это на курорте, где, казалось, каждый пятачок земли был пропитан чувствами, куда приезжали люди не только лечиться, но и легко и быстро влюбляться, встречаться, клясться в вечной любви и рыдать при расставании на груди.

Мы жили в одном корпусе, только его номер был не под нашим, а рядом, слева, этажом ниже, и так как номера не друг под другом располагались, свободными от мероприятий вечерами разговаривать было очень удобно.

Впервые мы встретились в одной компании. Я была с парнем, с которым познакомилась на второй день, и группа таких же молодых людей, все парами. Один он без пары. Увидев его впервые, я пропала… Высокий, внешне очень похож на Льва Лещенко, голубоглазый. И с того момента он поселился в моем сердце. Его звали Виктор.

Где бы мы ни были, если он был с нами в компании, я не сводила с него глаз, наверное, если бы взглядом можно было приложить усилие, я бы на нем протерла дыру. Парень, с которым гуляла я, заметил мой интерес к Виктору и сказал, что тот женат. Меня удивила такая осведомленность, поскольку мы заехали практически в один день, а жили они не вместе. Но как ни странно, там у Виктора дамы сердца не было, с нами он ходил всегда один, в то время как в основном все были парами.

Мне было не интересно с парнем, который был со мной, мне он не нравился, но так как компания уже сложилась, то ничего не меняли. В те редкие минуты, когда мы с Виктором встречались в холле у телевизора, во мне все внутри трепетало, я бледнела и краснела, я не знала, как сказать хоть слово, голос сбивался, я не могла поднять на него глаза. А если и отвечала ему, то почему-то заикалась.

По вечерам перед нашим корпусом были танцы. Не дискотека, а такие, в стиле ретро, напоминающие деревенский круг тридцатых годов. Из динамика на столбе лилась музыка и проникновенный голос Кобзона: - «Утомленное солнце нежно с морем прощалось…», а у меня комок застревал в горле, поскольку на медлееный танец меня приглашал не он, а он сидел на скамейке рядом и улыбался. Мне. Как мне хотелось, чтобы это его руки гладили меня по спине, чтобы это его щека касалась моего уха, чтобы с ним я неслась на волнах музыки, но, увы, рядом со мной находился другой человек. Мне хотелось обнять его и прижаться к его груди, я закрывала глаза и в мыслях ощущала себя с Виктором, и мне так не хотелось их открывать… А он продолжал сидеть на своей скамейке, сложив руки на груди и забросив ногу на ногу и смотреть на танцующих.

В один из вечеров я вдруг услышала доносящиеся с балкона женские голоса и вышла посмотреть. О, ужас, на его, ЕГО балконе сидели две девицы! Две лахудры, с выжженными химией волосами и обесцвеченные, отчего их прически походили на мочалку! Какой кошмар! Витя и мочалки? Сердце было готово выскочить, в глазах потемнело, я не знала, что мне делать и что говорить. Все слова застряли в горле. Я видела только их наглые морды, столик с несколькими бутылками вина и их филейные части, развалившиеся в вынесенных на балкон креслах. Мне хотелось спустить их с лестницы! Нет, прямо с балкона! Я негодовала, как же так? Неужели он меня не видит? Нет, он меня видел, и даже помахал рукой, здороваясь.
- Ты у нас еще маленькая, тебе пить нельзя. Так что не обессудь.
А мне было натурально плохо… Я пожалела, что никогда не пробовала спиртного, я пожалела, что я не курю. Мне хотелось ему назло взять и демонстративно закурить на этом балконе, пуская дым в его сторону, чтобы показать, что я тоже уже большая, и даже почти что взрослая. Мне хотелось, чтобы эти мочалки исчезли, и вместо них оказалась я.

Но чудес не бывает. И мне оставалось только уйти в номер, чтобы не травить себе душу. Надо ли говорить, что слезы текли ручьем и я молча кусала угол подушки, отвернувшись лицом к стене, чтобы соседка по номеру не заметила, что я плачу. Вскоре мы встретились на лестнице. Слово за слово, пошли смотреть телевизор в холле на нашем этаже. Тогда шла запись с чемпионата мира по футболу. И тут я узнала, что он не женат! Он сказал, что никогда и не был женат. И что мне в семнадцать лет уже пора иметь парня. И что я ему нравлюсь… И что мы могли бы потом встретиться, например, в Свердловске. От радости у меня захватило дух, я была на седьмом небе! Неужели Бог меня услышал? И вот мы наконец-то оказались вдвоем! Я надеялась, что он обнимет меня, ведь сидели на одном диване, но он держал дистанцию. Он боялся подойти ко мне. А я так мечтала, что услышу его шепот прямо в ухо, мечтала, чтобы поцеловал, ведь я тогда еще ни с одним парнем не целовалась! Хотела и одновременно боялась.

По утрам я сидела в библиотеке и искала стихи о любви, мне так хотелось ему написать письмо и рассказать о своих чувствах, но я не знала, как выразить свои мысли. Наконец нашла что-то, на мой взгляд, подходящее, оформила на листочке, запечатала в конверт, но отдать ему не смогла…

Пришло время отъезда. У него путевка заканчивалась на пару дней раньше, чем у меня, простились мы возле ворот, на остановке, откуда рейсовый автобус увозил отдыхающих на железнодорожную станцию. Все было чинно и скромно, по-пионерски. Обменялись адресами и обещали писать друг другу. На следующий день я уехала, досрочно закрыла путевку. Не могла находиться там, не могла выйти на балкон, потому что знала, что там я не увижу его, не уловлю легкую струйку дыма, затягивающуюся к нам, не услышу его приветствия. И на ужине с тоской смотрела на пустое место за его столом…

Писем не было. И я не писала, потому что мама сказала, что девушка первая мужчине не пишет. Он должен сделать первый шаг. И я слушалась маму и молча страдала. Он мне снился во сне, в белом пиджаке и темных брюках, мягкими волнами спадающими на туфли, прислонившись к дереву. Шло время, сильные страдания утихли, но время от времени я его вспоминаю или вижу во сне.
Бедовая Дама
Расскажу вам историю любви моей самой близкой подруги Оли...они начали встресаться,когда ей было шеснадцать,а ему двадцать четыре...Не потому что он преследовал какие-то пахабные цели,а просто Оля - не по годам умная девушка,которая выросла к тому же в семье полицейского,настоящей патриоткой! А он только вернулся из армии,из Чечни...поэтому они нашли друг в друге отдушину...и встречались пять лет....Чего только они не пережили за это время,но всегда поддерживали друг друга,любили... Забыла сказать,что Олины родители были категорически против их отношений...и всячески пытались их разрушить.
И вот,когда он уже предложил Оле выйти за него замуж,мама ее пустила в ход последнее и самое мошное оружие-материнский авторитет. Столько всего выдумала про него и привела кучу доводов о том,что они не смогут жить вместе...
И Оля поддалась...они расстались... Теперь,вот уже три года она не хочет ни с кем начинать отношений,а он женился на девушке,которая забеременела от него...но он ее не любит,все время уходит из дома,и если бы не ребенок,давно развелся бы...
Neftau
Это история приключилась в лагере отдыха в Подмосковье.

Нас привезли на автобусах. Ворота лагеря распахнулись открывая нам путь в беспечное и в то время жутко интересное время. Смена, это странное слово, всего лишь отсчитывает то количество дней которое тебе предстоит провести без родителей, как бы самостоятельно, но под присмотром вожатых. Иногда смена тянется долго, иногда быстро.
Эта удивительная история приключилась со мной в одну из смен.

Как обычно мы не особенно баловали нашим вниманием девочек, пошалить немного с ними, побиться подушками и полотенцами. Но все же девочки держались от нас как-то обособлено. И мы от них тоже.
Вечером крутили кино или бывала дискотека. Я сначала не понимал зачем нужно дергаться под музыку, но потом как-то вошел во вкус и старался не пропускать быстрый музон. Что касается медляка я его упорно избегал отходя в сторону.
В один из вечеров была такая же дискотека, я как всегда нарезвившись отошел в сторону. Зазвучала медленная музыка. Неожиданно ко мне подошла девочка из нашего отряда. Она была очень красивая, но до этого я не обращал на нее особенного внимания. Она была для меня одной из девочек нашего отряда, ни чем не выделяющейся из всех девчонок.
- Привет, меня зовут Настя, пошли танцевать
я опешил..
- Пошли, сказал я нехотя
мы вышли в самый центр зала, назло на этом танце почти никого не было и ребята из нашего отряда стали злорадно поглядывать на нас.
Я не умел танцевать, но Настя каким то непостижимым образом вела меня так, что я медленно кружился с ней не наступая ей на ноги. Неуклюжая неуверенность, угловатость, меня очень поразила. Я всегда считал себя гибким и проворным. А тут я напоминал себе медведя с прекрасной золушкой, которой страшно наступить на ноги.
- Расслабься, прошептала она, ты очень напряжен
Она прижала меня к себе и я впервые почувствовал ее тепло, запах ее волос, и нежную кожу. Для меня это было нечто новое, то что вызывает кучу эмоций. Танец как то очень быстро закончился, и мы взявшись за руки пошли к выходу. Ребята из нашего отряда были в шоке.
Я рассказывал ей какую-то чушь про самолеты, а она слушала и улыбалась своей неподражаемой улыбкой, и ее глаза светились неземным притягательным огнем. Я не понимал что происходит со мной....

С тех пор мы стали гулять вместе, я гулял с ней несмотря на насмешки ребят и зависть наших девочек. Я ждал очередной дискотеки.
Но дискотеку отменили в зале и вожатые сделали для нас ее в нашем корпусе, как мы танцевали, это было что-то сумасбродное, что невообразимое, я чувствовал ее и радость светилась на наших лицах.
А потом опять медленный танец, не танцевал никто, только мы, смотрели друг на друга не отрывая глаз пытаясь как бы слиться во взгляде, соединиться. Я уже смело прижимал ее к себе и гладил ее руки...

В один из теплых вечером мы гуляли по лагерю, стоял удивительно теплый вечер, уже темнело скоро нам нужно было возвращаться. Я с воодушевлением рассказывал ей про звезды, про млечный путь, про далекие миры, про которые я вычитал из фантастической книги.
Неожиданно она остановилась и посмотрела на меня. Таких глаз я не разу у нее не видел, они источали тепло и свет. Я замер. Какая-то сила притянула нас и она меня поцеловала в губы. Я почувствовал мягкость ее губ и нежность прикосновения. Мои щеки загорелись..
Мы еще разок поцеловались, это были еще не настоящие поцелуи, но они были самыми красивыми и запоминающимися. Я погладил ее волосы скорее машинально, она уткнулась головой в мою рубашку.
Мы шли как сумашедшие не видя ничего вокруг....

Смена пролетела быстро, ее забрали за день до нашего отъезда.
Не найдя ее я рассеянно бродил по лагерю, слезы катились из моих глаз и я растирал их руками по лицу....

Воспоминание той чистой и романтической любви осталось у меня в душе навсегда.
Tolko_Ya
QUOTE (Александр83 @ 17.07.2010 - время: 13:35)
Да, ни когда не заходил в эту ветку, а вот зашёл. Так грустно стало на душе. Любовь. Это очень сильное чувство. Вы убили мою любовь...

Это правда?
Tolko_Ya
Пожалуй расскажу и свою историю, хотя она может показаться не такой уж печальной, но в ней скрыто много боли, страданий и переживаний обоих.
2000 год, лето, мне 14 лет. Мы с другом решили немного подработать и обратились и центр занятости молодёжи в администрации района, нам назначили день встречи с группой и руководителем. В назначенный день мы пришли, очевидно первыми. Стояли на крыльце и ждали других и тут я увидел поднимающуюся по лестницам девушку, нет это был ангел!
Она быстро поднялась и зашла в здание, я провожал её взглядом.
Затем начали подтягиваться другие, и вот уже все собрались, но её не было, я расстроился, что больше не встречу её, не узнаю кто это, не услышу её имени.
Нас отправили на площадь, убирать мусор после прошедшего дня молодёжи. Работники надо сказать из нас были не важные). Я стоял и разговаривал с другом, как вдруг кто то закрыл мне глаза руками, я приложил свои руки сверху, угадывать было бессмысленно, рядом не было ни одной знакомой мне девушки. И я просто спросил имя девушки с такими нежными руками. Из-за спины донесся прекрасный голосок: "Надя"- произнесла она. Я не отпуская её рук спустил их с глаз и повернулся. О чудо! Это была она! Наши взгляды встретились и теперь я всё время смотрел только на неё. Мы общались, веселились, но время быстро прошло. Я вызвался её проводить, она согласилась. Дойдя до её дома мы около часа просидели на лавочке, тогда и случился первый поцелуй. Должен подметить, что тогда я был не просто девственником, но и целоваться толком не умел.
На следующий день я уже летел на эту работу, что бы увидеть её, но придя на место я её не увидел и вообще народу стало меньше. Спросив у руководителя я узнал что нас разбили по группам и теперь мы не встретимся на этих работах( Всё утро(именно столько надо было работать) я думал о ней и только о ней. Когда мы пошли домой я решил встретить её возле дома. Из её адреса я знал только дом и подъезд, к сожалению квартиру не спросил, не до этого было. Я присел на туже лавочку на против её подъезда и ждал. Прошел час, два, три, её нет.Начал переживать, но не уходил. и вот спустя 6 часов она пришла, я окликнул её и увидел уже успевшую стать для меня дорогой улыбку.
Мы немного поговорили, затем я пригласил её в кино, она приняла приглашение, мы договорились встретиться возле кинотеатра.
Настал вечер я побежал на встречу, конечно насмотревшись фильмов я рассчитывал совсем не на фильм, а на поцелую. К тому же это был "Пляж" с Леонардо Де Каприо. Но тут меня ждал сюрприз. Она пришла со своим племянником, не помню точно сколько ему тогда было лет, примерно 7-9. И конечно он сел между нами)Нам оставалось только обмениваться взглядами. На середине фильма племяннику стало плохо и нам пришлось уйти. Так прошел ещё один совместный день.
Конечно я узнал теперь полный адрес и телефон (тогда только домашний)Никогда не забуду наши телефонные разговоры по 6-8 часов подряд. Мы встречались гуляли, наслаждались друг другом.
Спустя пол года мы провели первую ночь вместе. Точнее это была не ночь а вечер. И теперь у нас были полноценные отношения которые длились 2 года.
С наступлением очередного лета (2002 год) я стал замечать её грусть, у нас всё было хорошо и я не мог понять о чём она грустит. Потом она мне рассказала, что сейчас ей нужно закончить школу, а директор требует что бы у неё был опекун. Здесь должен пояснить, что жила она в другом городе и приезжала в 2000 к сестре на лето, а познакомившись со мной осталась на 2 года, а мама её жила в другом городе. И теперь ей либо надо было уезжать, либо что бы сестра оформляла на себя опекунство. Конечно было выбрано первое.
Она уехала. Мы созванивались несколько месяцев, но всё реже и разговоры уже не были такими долгими. Я чувствовал что мы теряем друг друга...
Окончив школу она опять проехала. Мы вновь были счастливы, ровно месяц. А потом опять расставание, она поехала поступать, а я остался. Осенью я ушел в армию.
прошли ещё 2 года, нет она мне не писала, мы и не договаривались что она будет ждать меня. Я устроился на контракт и получил отпуск. Съездил домой, а по дороге обратно заехал к ней, так получилось, что за день до этого у неё был день рождения. я купил большой букет роз и пришел поздравить её. Она была очень удивлена и в тоже время рада меня видеть. Мы были вместе всего несколько часов, правда не наедине, у неё был другой. И я опять уехал, надо было возвращаться в армию.
Ещё через пол года я уволился и вернулся домой, это был 2006 год, у всех уже были сотовые и интернет. И вот однажды я познакомился по интернету с девушкой из того же города. Приехал и снял квартиру на 3 дня. днём та девушка была на работе и мы запланировали встречу на вечер.
Так получилось, что квартиру я снял сам того не зная в том же районе где жила Надя. Гуляя по городу, я увидел знакомую улицу и не долго подумав решил зайти к ней, просто навестить, узнать как дела. Как всегда купил цветы и пришел. Она открыла и чуть не упала. Посыпались вопросы: Где пропадал? Почему не звонил? Когда приехал? Ты здесь теперь живёшь? Я просто стоял и любовался ей, любовался как в первый раз.
В гостях у неё была подруга с дочерью, они собирались прогуляться, меня позвали с собой, конечно я не отказался.Немного погуляв мы начали замерзать и я предложил зайти ко мне попить кофе, они согласились и мы торопливо пошли на съёмную квартиру. Какое то время посидели. Я ушел на кухню в очередной раз включить чайник, она подошла ко мне и тихо прошептала -"можно я останусь у тебя?" Я не поверил своим ушам и переспросил, она конечно засмущалась, но повторила, так же шепотом. "Конечно можно"-сказал я, глаза мои засияли, "надежда есть"-подумал я. А вечером позвонила та девушка к которой я собственно и ехал. Мне было очень неловко, но пришлось сказать ей, что встреча не получиться. Конечно она обиделась. Но с Надей мы провели незабываемую ночь вместе. А на утро я опять увидел грусть в её глазах, спросив в чём дело, я был удивлён ответом. У неё есть жених, который приедет через месяц, а в конце лета у них свадьба. Оставшиеся 2 дня мы общались как друзья.
Я уехал домой, прошел год и я нашел её в интернете, увидел свадебные фотографии. Поздравил. Она ответила и написала что беременна. Сейчас она вот вот родит, я очень рад, что она счастлива!
sxn2448317683
как её завоевать снова хотяб для дружбы? (у неё был парень - когда мы с ней познакомились) нет не телефона, не координат где она обитает..не того - что с ней?..чем живёт? я переживаю ..Я ПОНИМАЮ - ГЛУПО ПОСТУПИЛ, по сегодняшний день виню себя, часто вижу молодые пары - что они рядом, вместе, "а я как чмо - один, хотя бы мог сейчас быть с ней и не скем другим" и начинаю рыдать в подушку.. жду советов, а не оскорблений в мой счёт

далее мой рассказ :

Познакомился с Ириной на пляже Аркадия(Украина .Одесса) (под клубом Ibiza) ( где-то в середине Августа месяца
Я главное и недумал с кем -то в тот день знакомиться - просто приехал покупаться. купаюсь,.. купаюсь .. задумылся чёт. о том - что я ничего из себя непредставляю в материальном плане. стал выходить из моря - решил сделать растяжку рук в воде (руку одну назад сверху за спину - а другую с другой стороны и ухватиться)- и что вы думаете?.. слышу сзади себя миленький,приятный голосочек "Я тоже так умею!" - я такой оборачиваюсь и девушка прямо как себе её описывал в мыслях - просто была богиня - всё вокруг потемнело а она засвятилась - такое впечатление что она из прошлой жизни .Я такой говорю Ирине "Ну давай показывай " (типа что ты умеешь) - она потянула руки. Потом я узнал что она тоже занимаеться БОДИБИЛДИНГОМ и ЙОГОЙ как и я. Главное мы вышли с берега - она была с подругой - подруга её говорит: - "он тебе подходит!" и я счего невозьмись узнал кто она по гороскопу - она сказала "Дева" я говорю тоже " ты мне подходишь"- сказал что я "Весы" - затем узнал у неё её число рождения "11 сентября" а она моё число, позже она узнала что я живу в Одессе и что с раёна черёмушек - а я узнал у неё что она с раёна Слободка и к ней ходит 215маршрутка, а от Аркадии 198 маршрут..Затем Ирина сказала что у неё есть парень - на что я ответил "второй парень не помешает" и затем она сказала что хочет что-бы я был ей другом - я сказал "Хорошо я буду другом - а может быть и больше" Ирина ухмылялась с согласием на эти ответы.Затем Ирина узнала что у меня нет никого и что она первая такая у меня кто ко мне подошёл.Затем я был настолько счастлив что незнал что ей предложить - предложил пойти искупаться - поплавать.Затем Ирина спросила "какие у тебя жизненные цели?" на что, я незадумываясь ответил - : "Хочу иметь семью и детей" @ - хотя на самом деле к этому не готов был, а хотел и хочу быть любим и любить@ ,затем она говорила где она учиться - но я никак немог вспомнить .Потом (.У нас у боих так горели глаза пока мы плыли от счастья непередать и я был настолько счастлив что аж кричал (как будто пятилетнему подарили те игрушки о которых он мечтал или с ним находидились его любимые герои из фильмов).Затем мы выходили на берег и я взял её за руки а она меня - и как будто время остановилось .Мы вышли с берега держась за руки и козалось как будто мы неразлучимся никогда.Затем вспомнил что моя мама наверняка переживает на берегу.Сказал Ирине "оставайся сдесь я сейчас" и прихожу - Ирочки нет - я давай по всему пляжу искать, кричать - "Ирина!".Когда все надежды кончились то смотрю она мне идёт навстречу.Когда она попросила у мя телефон я чёт протупил и решил попросить у неё свой.Когда я пришёл домой я понял что она побоялась мне его дать из глупых принципов что "я раздам её номер своим знакомым поприкалываца " - т.к. она мне произнесла сразу , но я ответил что не дам никому прикалываться. У мя небыло при себя тогда телефона я незнал что у меня так всё произойдёт.И решил пойти в ближейшее кафе и попросить бумагу и ручку записать. Но как видите тел.всё равно неправильный оказался(.Затем я отнёс листок и перед этим сказал что я сейчас подойду. Затем я снова был с ней... я ловко взял Ирины руку и положил к себе на ягодицу и прижал своей рукой Иринину руку на своей ягодице, а свою вторую руку соотвественно на её ягодицу - я был на седьмом небе от удовольствия - что она! именно она со мной! и ёё рука на моей сладкой попке)... и так мы прошлись где-т. от конца пирса до его начала. Позже мы спрыгнули с пирса. Но когда Ирина попросила меня залесть на пирс и достать её, но у мя неполучилось.Я сказал что "погоди тут щас я быстро доплыву и достану тебя с воды".Когда дошёл до неё на пирсе, чтоб её достать.Она передумала и мы вместе держались за руки, в это время- она прошептала "побудь ещё со мной" (я сидя на пирсе, а она с воды и мы неотпускали руки друг друга..я прижал её ладошку к своей щёчке). Далее Ирочка спросила - тип. "ты вобще умеешь залезить или это тока сейчас у тебя не получилось" - я ответил - что я умел прошлом году (ну на самом деле я неумел) - Ирочка соотвественно догодалась - что соврал. Позже она попросила чтоб я нырнул вводу и помог ей доплыть до берега -я так и сделал - нырнул в воду и мы держась с ней за руки доплыли до берега,во время этого процесса я умудрился её обхватить нагами в тот момент когда она была верхом на моей спине... мы оба посмеялись.Затем поменяли позицию.@ Я до сих пор жалею, что не предался чувствам своим и не прижал её к себе вводе@ Затем когда доплыли - дошли до лесницы - я хотел её певую пропустить, но Ирочка дала понять, чтоб я подал ей руку и в тоже время сама же - начала тянуть руку - чтоб сделалось так как я думал лудше - но я уже залез наверхушку ступенек, и дал руку поднться Ирине. В конце - как оказалась( -нашей с ней встречи - я хотел настоять с ней сфотографироваться,просил её "пожалуйста давай сфотографируемся" но она невкакую незахотела .Прошли чуть чуть расстояния, опять-же держась с ней за руки, до своих близких, она сказала: "ну ладно я пошла" мне ничего неоставалась сказать как сказать - ладно...И КАК ТОЛЬКО МЫ РАСЦЕПИЛИ РУКИ и ПОМЕРЕ ТОГО, КАК МЫ ОТТДОЛЯЛИСЬ ДРУГ ОТ ДРУГА - У МЕНЯ НАЧАЛО БИТЬСЯ СЕРДЦЕ КАК-ТО ИНАЧЕ - я не придавал этому большого значения (@ На что я очень жалею -и жалею что не сказал Ирине в момент рассхода - "побудь ещё со мной"@- Я незнал, как сейчас понял - как сказать? что отвечать?
И перед тем как уходить (уезжать домой) - я смотрел в её сторону я ждал её в згляд в надежде что она заметит меня - что-бы к ней я подошёл и побыл ещё с ней.. но этого непроизошло(...

Да, я считаю, что повёл себя как неудачник.. и бьюсь теперь об рельсу.. и прошу на коленях у Бога помощи - что-бы вновь свёл наши дороги.. Но по мере развития событий с Ирочкой, как сейчас я помню, я понимал - что обеспечить её не смогу и возможно подумал что тот её парень - может дать ей больше - чем я бы смог..И море развитие виню себя. что ГОРДО повёл себя, в момент- когда Ирина с её подругой - стали расспрашивать (непомню о чём), но прекрасно помню что я ответил - что у меня друзья БОДИБИЛДЕРЫ и есть друг вицеЧЕМПИОН ЕВРОПЫ по БОДИБИЛДИНГУ (небуду разглошать его имя, фамилию) . А, и вспомнил что я узнал у Ирочки - что у неё небыло ИнтернеТа, хотя я всёравно упорно её искал далее на сайте ВКОНТАКТЕ, писал письмо в ЖДИ МЕНЯ.. ездил в деконаты Институтов в поиске Ирины... : поехал на то место где мы с ней встретились и написал болончиками все свои чувства к Ирине, и оставил свой телефон.. да, звонки были - но не от тех ,можно сказать, "Ирин"(.. и позже зимой - меня положили в ПНД...

Я написал даже сюда, потому- что возможно та истенная Ирина среди вас и она читает это...

знаете... я когда ток. ток. начал сезон поиска её на пляже в этом году, поехал на 13 тролике в Аркадию,выхожу из тролика на конечной Аркадия,- главное ток. вышел. и перед мной сидела девушка с парнем, я остановился на пару секунд и долго вглядывался в лицо той девушки, и вроде как потом присмотрелся - то была она...глаза её, такие-же глубокие и красивые, волосы светлые, так-же были уложены в пучёк, её лицо осветилось или даже отразилось во мне (я это почувствовал), но ожидал что она взглянёт на меня.. я позже прошёл дальше и собрался вернуться к ней и тут куча людей пригородили мне дорогу, затем не с того ни с сего в саседнем кафе начался пьяный разбой, крики.. и мне ничего не оставолось делать как идти в ту сторону, куда и шёл народ...( видно не СУДЬБА пока...(
sxn2448317683
жесть!( могу только посочувствовать тебе..
sxn2448317683
супер!
tim131313
мне самому щас хреново офигенно новый год начался
tim131313
писать не умею.не писатель блин....я познакомился с ней в магазине она продавец.больно даже писать .это не искра была , а просто жизнь ,как у всех.и я попал я 15 лет который женат причём по любви через год родилась доч . но любовь вс равно куда-то уходит,и тут никто не поможет ничем ,просто это брак .может у кого-то не так не спорю. потомдопишу не могу.............
tim131313
жизнь такая сука.эти слова услышал в кино.вроде прикольно и только щас я понял их смысл. она нас имеет как хочет .
sxn2570567275
У меня тоже есть история несчастной любви. Три года назад я работал на одной фирме в бригаде и там мне понравилась девушка но я подумал что это обычная влюблённость и я не проявил той настойчивости с которой надо было боротся за свою любовь.Потом она стала жить с парнем родила ребёнка и они жевут счасливо. Сейчас я понял что это была настоящая но безответная любовь. Я её ни когда не забуду
sxn2430547104
Моя последняя безумная на грани извращения Любовь. Не считаю ее печальной, поскольку и на сегодня, когда всё в прошлом, она вдохновляет меня, даёт ощущение полёта и уверенность, что жизнь продолжается и всё ещё будет. Стала я замечать, что один из наших учащихся постоянно держится рядом, здоровается по несколько раз в день, угощает сладостями.. Дальше-больше. Начались прикосновения странно волнующие меня. Себя- то я знаю, а что в голове парня - загадка. Спрашиваю, - не маму ли он ищет во мне? В ответ ни слова. Действие. Обьятия, неловкий поцелуй и меня понесло. Влюбилась в мальчика по уши. И сейчас люблю, но нашла в себе силы прекратить близость. мальчик стал встречаться с девочкой своего возраста. Я наблюдаю это со смешанным чувством печали и радости. И представьте себе, чувствую себя счастливой.
sxn2893931493
И этот дом,и ветра свист, и с неба падающий лист
И тащит он из глубины:.....

Твой милый взгляд,что говорит:" Иди-иди,ну что же ты?
Ты мне не нужен уходи....Я вся дрожу, в глазах огонь,
Но греть тебя не будет он... он для нее…и страсти взрыв
Как лев со львицею игрив, как мать любимое дитя
готова гладить трепеща от нежности души к душе
И наслаждаться не спеша ,не зная времени и сна
Любовью к девушке такой, желанной ,нежной ,дорогой
Греховной, чувственной, святой…Нет сил терпеть…Постой
Зачем ты взгляд свой опустил? Ведь ты меня же «отпустил»?
Я позвоню , а может нет, тебе на свете сколько лет?
Ты ведь не малое дитя, ты все поймешь меня любя
Ты все простишь не помня зла, и этот взгляд и свой
звонок и смски злой урок, что так не вовремя пришла

Застыл на миг и подавил, комок, что к горлу подкатил
И озаренье как стрела, что мозг пронзила навсегда...
Зачем, зачем ты «отпустил», ту милую, которую так полюбил?
Ведомый похотью своей ,твой разум спал, а ум играл
Ты захмелел как от вина, от ложной мысли ,а она
Расставив блюда на столе, тебе набрала яд, ну что же?пей
Ты позабыл простой урок: Любовь -не есть «игра», она жива
И «игр» не терпит никаких, а если есть «игра»-то нет любви

Ну что ж? Испить сей яд, а кто же в этом виноват?
Но если выживешь ты вдруг, то будь готов к тому, мой друг,
что память как дурной лакей, подаст сей яд, без просьбы к ней
Едва на улицу вступив ,увидев дом ,и ветра свист
и с неба падающий лист.....И тащит он из глубины:.....
Roman.S
Я работал тогда директором "дочки" крупного предприятия. Она - заместителем ведущего конструктора на головном предприятии. Марина.
Наше знакомство началось с ссоры. Я часто ездил в командировки и выслушивал много упреков по нашему оборудованию. Однажды написал служебку "генералу". Было совещание.
Маринка разыскала меня через секретаря и дрожащим от обиды голосом предложила встретиться по итогам совещания.
Я не знал ее до этого звонка. Согласился.
Она была высокой, с сильной фигурой, с длинными, цвета меди, рыжими кудрявыми волосами. И зеленые глаза. Белая кожа. Веснушки. "Ирландский тип". Моложе меня на 7 лет.
Глаза сверкали от ярости. Она высказала все, что думает о нас - "торгашах" (с презрением).
Я попросил альбом чертежей и доказал, что она не права. Я тоже был конструктором.
Эта новость ее сначала убила. Она даже извинилась.
Потом она позвонила мне и официально попросила взять себя в следующую командировку "чтобы самой разобраться в претензиях по конструкции".
Я согласился.
Поехали через пару недель. Был февраль. Ехали поездом в Кемерово. Познакомились. Изменили мнение друг о друге. Подружились.
Два дня были в Кемерово. Все бегом. Еле живые. Она решила опекать меня и не смотря на мое сопротивление, каждый вечер тащила гулять после ужина. Я злился, но терпел.
Она была очень умна. На все имела свой взгляд. Умела рассуждать и слушать (слышать). Она располагала к себе.
Была за мужем. Двое детей.
... Нам надо было в Междуреченск. Это почти 6 часов по трассе на такси. Выехали в ночь. Сначала тихонько говорили обо всем, обсуждали, потом она уснула у меня на плече. Я так и сидел, боясь пошевелиться.
... Когда она открыла глаза- мы уже подъезжали. Она посмотрела на меня, обхватила за шею и долго целовала. Это было неожиданно... Очень неожиданно...
Ночью, в гостинице, она пришла ко мне в номер...
Так все и началось...
Она приезжала ко мне при любой возможности. Она тащила меня в музеи и на выставки, в театр или просто гулять.
Я брал ее с собой в командировки...
Тогда я не любил ее. Но она мне нравилась. И я понимал, что она любит меня по настоящему. И не знал что делать...
Она часто говорила -"Хватит машины менять. Лучше давай я тебе девочку рожу. Не будешь таким одиноким".
Я - смеялся и шутил...
Это длилось около пяти лет. Я видел, что она хочет забыть меня, но не может. Она мучилась....
В то время мне уже жилось не сладко... Было много проблем...
Она приезжала все реже...
Однажды мне стало по-настоящему плохо. Не знаю как, но она приехала на следующий день. Выслушала меня, глядя своими зелеными глазами, сняла с себя крестик и надела на меня.
Она сказала "Когда все пойдет - верни".
Прошло все через год. Крестик я вернул...
...Я вспомнил, что не слышал и не видел ее уже больше чем полгода.
Звонил... Телефон молчал... На работе ее не было - сказали - уволилась... Позвонил на домашний... Трубку взял муж... Я убедительно объяснил, что она мне нужна по-работе... Он долго молчал. Потом сказал - "Уехала она. Не сказала куда. Никто не знает" и повесил трубку.
Меня это потрясло... Я использовал все свои связи, искал ее почти год, но так и не нашел...
Тогда я понял, что люблю ее...
Влекущая взгляды
Очень печальная история...Мне искренне жаль вас обоих ,но все-таки вы были отмечены настоящими чувствами,хоть и закончилось все не так,как могло бы...
Margarett
Он дарил подарки,красиво ухаживал,в ночь Х у него не то,что бы плохо стоял,лежал хреново!Девушка не особенно расстроилась,потому что деньги он зарабатывал вовсе не эрекцией.Но он сгорел от стыда и пропал...Дурак!
Margarett
Я знаю много печальных и глупых историй о "любви",и не одной с хорошим и,особенно,завидным концом!Как не парадоксально,именно история о минете в туалете является единственной с приятным концом...Она так быстро заканчивается,что драма не успевает развернуться....
Lippi
Школьная история. Я перешел в выпускной 11-й класс, она, звали ее Рита, перешла в нашу школу в 10 класс. Девченка была офигенной красавицей, голубоглазая, тонкие, изящные черты лица, подбородок, носик, улыбка, кожа идеальная, ни одного прыщечка)) - Клаудия Шифер в юнности, а может и лучше!

Естественно на нее сразу многие обратили вниманиие и я в их числе. От многих по школе стал слышать как им нравиться Рита, кто-то пытался с ней знакомиться, но как мне было известно - парня у нее не было. Постоянно на переменках встречал ее, часто сталкивались взглядами, понравилась она мне очень сильно, стал подумывать как бы познакомиться с ней, чтобы что-нибудь замутить. Подвернулся удобный случай - школьная предновогодняя дискотека. Набрался смелости пригласил ее на медляк. Две песни удалось потанцевать, во время танца началось знакомство, во время разговора шептал ей на ухо, касались друг друга щеками, аж дух захватывало, так приятно было! Хотел домой ее проводить, но она тогда сказала что идет куда-то еще с подружками, а не домой, навязываться не стал, думал начало положено, все еще впереди. Дальше пересекались на переменках, здоровались, как дела? и как-то дальше этого не продвигалось, она быстренько убегала и т.д. Но она уже мне не просто нравилась, подсел я на нее конкретно, только и думал о ней. Думал еще чуть-чуть и у нас начнуться отношения.Вышел на ее подругу, всместе на подготовительные курсы ходили, предложил подруге взять с собой Риту прогуляться в город, она согласилась и уже через несколько дней должны были пойти погулять, но тут произошло то, что повергло меня в шок!

Мой одноклассник, лучший друг, все время вместе домой ходили, лидер в классе, красивый, крепкий парень, большинству девченок нравился в классе, вот идем мы сним очередной раз домой и он мне рассказывает. "Звонила мне вчера какая-то девченка, сказала что хочет со мной познакомиться, целый час с ней разговаривал, уже надоело разговор вести, типа сказал что ему нужно идти и положил трубку". Я стал расспрашивать, а кто она, она сказала откуда, как зовут? Он и говорит: "Да, сказала, она из 10-го класса нашей школы, звать ее РИТА!!! Набивается на встречу со мной, а я не хочу, ты ведь знаешь мне Танюша нравиться". Это был просто пипец, скромно выражаясь. Рита, девченка в которую я влюбился и уже должен был пойти гулять с ней по городу, сама звонит моему лучшему другу и говорит что он ей нравиться и она хочет встретиься с ним! После этого рассказа друга в глове у меня зашумело, в глазах потемнело и т.д. Переживал очень сильно, особенно накрывало, когда друг в очередной раз рассказывал как ему снова звонила Рита, рассказывал про то как он с ней ходил на встречу, но она его не зацепила, т.к. он был влюблен в другую девченку из класса. Я слушал все это и сердце из груди выскакивало, но ему ничего не рассказывал. Естественно, с ней у меня уже никаких перспектив не было, хотел забыть, но не мог, пол года еще до конца школы оставалось и как назло постоянно где-нибудь в школе с ней пересекался.

Потом она еще пришла на наш выпускной, типа к подружке из наше класса, но конечно пришла ради моего друга в которого была поуши влюблена, а он не хотел с ней никаких отношений. Но побыла не долго, пообщалась с другом и где-то через мин 30 свалила, но душу мне разбередила за это время, хотелось поскорее мильнее напиться...

Школа закончилась, я перестал ее видеть, поступил учиться, новые знакомства, короче через пол года я о ней практически не вспоминал, так изредка всплывала в памяти. Уже после окончания вуза случайно у одного из школьных друзей на стрничке в контакте увидел в друзьях ее, Риту. Ради интереса естественно зашел посмотрел фото, чем живет. Повзрослела, черты лица уже не такие красивые и нежные как в школьные годы, уже не тот точеный стан, фигурка раздобрела, такая "деваха" взрослая уже, немного потрепанная жизнью. Посмотрел и думаю - нет в такую сейчас бы точно не влюбился, вообще ноль эмоций на нее, от той голубоглазой школьной принцессы ни осталось и следа....

sxn3252576944
Было светло и тихо. Тихо так , как бывает в пустой больничной палате.
На краю ванной сидела маленькая плюшевая обезьянка в обнимку с крошечным
медвежонком. Он сидела точно так же как когда то у лобового стекла его автомобиля.
Капли из неисправного крана капали на голову обезьянке, и от этого вся её мордочка имела, какой-то смешной жалкий вид. Она как будто хотела спросить: Зачем мы пришли сюда, куда мы поедем в этот раз…. ? Она была маленькая и смешная эта обезьянка.
Она не понимала зачем этот большой старый человек сидит в воде, на поверхности которой расплывается этот причудливый розовый узор….
А человек сидел и о чём то разговаривал с ней… Он знал что надо необходимо сделать ещё несколько так нужных ему движений и не мог . Нет, он не передумал, он просто
хотел чуть-чуть продлить это мгновение, чтобы вспомнить о ней. Вспомнить так отчётливо, как будто в сотый раз перечитать любимую книгу, которую практически знаешь наизусть, и выбираешь читая только любимые места…..
Он не был сейчас здесь, он не лежал в этой ванной с красивым узором на ровной тёплой воде. Он стоял у станции метро, где гордо стоял на постаменте железный человек в плаще.
Он ждал её. Ждал , не понимая зачем…. Сотый, тысячный мимолётный роман в его жизни. Зачем , ведь будет всё так как всегда. Они попьют кофе, поговорят о пустом, пойдут в отель…… и …
Всё как всегда. Конечно он скажет дежурное : «Я позвоню завтра» , и конечно не позвонит. Правда какое то время эта сука-совесть будет мучать и пытаться пристыдить…
Послушай , а если она ждёт, она помнит о тебе…. А ты как всегда ответишь ей…. Да что собственно произошло, она хотела этого , я хотел, банальная встреча не более. Заткнись дура-совесть, что более серьёзных дел у тебя нет. Лично у меня их по уши.
Но он стоял ждал и думал. Интересно какая эта его новая знакомая , такая как на фото с сайта знакомств, хуже лучше ? Он подъехал на машине как всегда немного раньше. До встречи оставалось ещё несколько минут, и он пошёл по ночному проспекту внимательно
вглядываясь в светящиеся мягким добрым светом окна. Странно , но это не покидало его всю жизнь, когда ещё мальчишкой он вглядываясь в такие окна, почему то думал, что вот именно там, за этими стёклами и красивыми шторами поселилось чьё то необычайно красивое, неведомое тобой самим счастье. Прошло много-много лет, прошло тысячи жизней, своих чужих прошли мгновения, воспоминания , минуты часы годы, а чувство ,
это чувство не покидало его.
Алекс ? Привет ! Вообще то меня зовут Александр…
Да это была она….. В таком простеньком не по погоде пальто и вязанной шапочке , из под которой струились каштановые локоны…. Он стоял и не мог понять , что с ним творится.
Как будто бы мягкий и теплый туман обнимал его за плечи, обволакивая чем то радостным , неизвестным ему до этой минуты. Её глаза смотрели на него широко смело, как будто говоря : Ну вот, ты ждал меня и я пришла. Я нравлюсь тебе ?
Какое то чувство непонятной ему трепетной жалости к этой простой девушке охватило его. Нет он не ждал её несколько минут….. Он ждал её так долго, именно тогда, с того момента когда первый раз заглянул в эти светящиеся лунным светом окна….

Узор на воде , становился всё причудливей и злее. Было так мягко и спокойно. А человек
всё думал : Ну ещё чуть-чуть ещё …. Я хочу вспомнить всё …… Как будто ученик в классе перед уроком последний раз перечитывал нужный абзац.

Что это было ? Он не мог понять… Он хотел видеть эти светящиеся глаза. Он не мог прожить без них и минуты…. Они смотрели на него с металлической ладанки , висящей на шнурке в автомобиле, с фотографии на рабочем столе в офисе. Они были везде , повсюду где бы он не находился….
Он назвал её Бибизьянка, она его Лисом….
Её глаза…. Что ? Как будто кто то острой раскалённой иглой вошёл прямо в грудь….
Обезьянка смотрела на него и в её взгляде стала видна какая подленькая усмешка.
Как будто она хотела сказать ему : Не выбирай ! Так не честно. Вспоминай всё !
Её глаза. Они смотрели равнодушно и холодно. «Убирайся ! Убирайся, я сказала. Убирайся вон из моей жизни !» Слова вылетали с холодным звоном мечей на рыцарском поединке.
Стоп ! Замолчи маленькое плюшевое животное. Ты всего лишь детская игрушка не более.
Нет я не игрушка. Я память , …..я память о ней. Ты помнишь когда я появилась в твоей жизни . Я пришла в твою жизнь вместе с НЕЙ.
Нет моя маленькая плюшевая злючка, подумал человек , я не для того тяну эти уходящие минуты и секунды, чтобы вспоминать плохое.

Утренняя дорога . На спидометре 120 . Ещё несколько десятков километров и я увижу её глаза…….. Я не обещал точно , но я приеду….. Ты как ребёнок , которому привезли эскимо. Неужели ты действительно так рада. Твои светящиеся радугой тёплые и добрые глаза. Нет я недаром прожил эту жизнь, полную рытвин, ухабов и ссадин. Я всё таки увидел и познал это счастье , живущее за мягкими плотными шторами…..
Секунды, минуты, часы, годы и глаза её глаза . И её голос : «Лис ты просто мой лис»

Узоры пропали. Пурпурная вода зло отражалась в глазах маленькой плюшевой игрушки.
« Убирайся из моей жизни !»
Но человек уже не слышал её. Откуда то, как приходит ранний тихий рассвет звучало « Лис , ты просто мой лис» .
Расскажите печальную историю про любовь
Kukla123
Мои друзья по институту. Они познакомились в кинотеатре. Поженились через три года, после окончания вуза. Родили ребенка, но ребенок, девочка, была больна ДЦП, они печалились оба целый год, но к сожалению дочка их умерла по каким-то медицинским причинам. Он больше не хотел детей, а она наоборот верила в то, что они могут еще родить ребенка. На этой почве они и разошлись, когда она забеременела второй раз. Сейчас они в разводе. У них сынок. Родился здоровым и полноценным, но она уже бывшего назад не принимает, хоть тот и пытается наладить отношения. Она ему больше не верит, так как брак - это и в радости, и в горе. Сейчас она с кем-то встречается, вроде планируется свадьба, но подробностей не знаю. Видела пару раз ее бывшего - он потерянный какой-то, не знает в чем смысл жизни. Работы нет, семьи нет, живет с родителями, частенько тусит и употребляет алкоголь, короче залечивает душевные раны, которые сам себе и на нес. Как-то так вот. Такая история
sxn3256111772
моя история ,как у миллионов девушек,типична.я с 14 пет общалась с парнем сначало просто и ка это бывает -дружба стала вдруг с интимной подоплёкой,общей краватью и ссорами (бытовуха)хотя итог-секс,секс,секс.привычка ,что он всегда рядом под рукой ,зделала меня зависимой и в итоге абсолютно беспомощьной.до сих пор приходится испытывать за себя чувство стыда
Усмешка
нет повести печальнее на свете, чем не взаимная любовь к женатому. 00028.gif

Страницы: [1]2

Территория разбитых сердец -> Расскажите печальную историю про любовь





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва